8 septembrie 2020

Top English School of Today поможет вам получить сертификат TOEFL

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – экзамен, который необходим для поступления в университеты США и Канады, а также при трудоустройстве в этих странах. Данный экзамен также принимается в некоторых государствах Европы и Азии, где обучение ведется на английском языке. Сертификаты TOEFL признаются учебными заведениями в 130 странах, что делает его одним из самых популярных тестов по английскому языку в мире.

Сейчас предназначение TOEFL стало значительно шире. По его результатам можно получить место на стажировке в зарубежной компании, также этот тест необходимо пройти в рамках многих профессиональных и научных программ сертификации. Сертификат об успешной сдаче TOEFL поможет найти работу и поступить на международную программу MBA.

Результаты теста действительны в течение двух лет, по истечению этого времени TOEFL сдается повторно. Так как экзамен не бесплатный, и состоит из целого комплекса заданий, рекомендуется заранее начать подготовку к нему и отнестись к этому максимально ответственно. Курс подготовки к TOEFL заключается не только в совершенствовании знания английского языка, но и предполагает изучение структуры и особенностей экзамена.

TOEFL состоит из четырех частей:

  • Чтение. Здесь проверяется умение сдающего тест воспринимать написанную на иностранном языке информацию и обрабатывать ее, то есть отвечать на вопросы по тексту.
  • Аудирование. Один из самых трудных для испытуемых этапов – в течение часа вы будете на слух воспринимать английскую речь и отвечать на вопросы по услышанным рассказам и диалогам.
  • Письмо. Чтобы сдать этот раздел, нужно уметь грамотно писать по-английски, знать грамматические структуры и ориентироваться в стилистике.
  • Говорение. Этот этап покажет, смогли ли преодолеть барьер к выражению своих мыслей вслух, умеете ли правильно строить фразы и вести монолог на заданную тему.
  • Школа английского языка Top English School of Today поможет вам получить сертификат TOEFL и сделать шаг в сторону осуществления своей мечты. Наши преподаватели займутся вашей комплексной подготовкой к этому международному экзамену. В Top English School of Today вы также можете сдать пробный тест TOEFL и оценить свой настоящий уровень языка по критериям его программы.

    Добро пожаловать!

    Запись по телефону: +(373)79994481

    Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 327
    Îmi place

    Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

    Informație de contact

    Top English School of Today — Centru de limbă engleză str. Bănulescu-Bodoni, 45 Tel.: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md