30 iunie 2016

Tabara de vara de la "Academia Succesului"

Для детей 7-13 лет

Расписание занятий: ежедневно, в будние дни.
Продолжительность занятий: 5 часов.
Время занятий: 11:00-16:00.
Начало занятий: 4 июля 2016.

Лето в разгаре! И мы подготовили для всех школьников потрясающую летнюю программу лагеря! Теперь это не просто курс английского языка, а настоящие английские каникулы! Великолепная подготовка перед поездкой за рубеж или просто школой! Спешите посетить и записаться в лагерь при Академии Успеха!

Более 16 лет мы занимаемся успешным обучением английскому языку, благодаря использованию технологии прикладного образования.

Программа летнего языкового лагеря:

Английский по уникальной методике ESL

В основе курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить по-английски и понимать иностранную речь. Взяв лучшее, из нашего опыта, мы гарантируем замечательное время провождение для ребят!

Тренинг «Общение — это Радость»

Без хороших навыков общения ваш ребенок не сможет иметь много друзей, чувствовать себя счастливым и уверенным в жизни. Но мир открыт для того ребенка, который знает, как общаться. Мы сделаем все для того, чтобы ваш ребенок смог научиться правильно общаться и обрел уверенность в жизни.

Тренинг «Возрождение любви к чтению»

Так сложилось, что наука шагнула далеко вперед. Появилось радио, телевидение и различные информационные и компьютерные технологии. Все это отодвинуло книги на второй план. Но что будет с этим всем через несколько десятилетий — сказать сложно. А вот книга будет иметь свою ценность всегда! Вы будите приятно удивлены, когда ваш ребёнок начнет читать книги, мы вернем утраченный интерес получать информацию из первоисточников — из книг!

Прикладное творчество

На занятиях мы будем творить, лепить, красить клеить, рисовать, вырезать, сыпать и даже месить и все это мы будем делать играючи на английском языке. Полное погружение в язык — это наш метод!

Школа хороших манер

Уроки хороших манер и вежливости: как себя следует вести и как не следует, расскажут наши педагоги.

Sursa: www.uspeh.md
Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 882
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Academia succesului — Şcoala de limbă engleză ESL str. Mircea Cel Bătrân, 11, of 15. Tel.: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md