23 ноября 2020 г.

Как выбрать профессию ? Куда пойти учиться?

Выбор профессии – одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни, поскольку все мы хотим, чтобы будущая работа соответствовала нашим интересам и возможностям, приносила радость и достойно оплачивалась.

Определиться с выбором будущей профессии не всегда легко.
Каждый из нас имеет определенные, уникальные способности и таланты.
И каждый из нас задает в определенный период своей жизни вопросы:

  • В какой деятельности меня ждет успех и благополучие?
  • Кем стать, какой бизнес открыть?
  • Работа, в какой сфере принесет мне максимум счастья и удовлетворения?
  • Какое образование лучше всего выбрать?
  • Сколько людей недовольных своей работой не могут реализовать себя, сколько студентов поступает в Университеты и колледжи ради диплома, в глубине души надеясь, что когда-нибудь они поймут, чем они хотят заниматься в жизни, скольким людям говорят, что они должны выбирать профессию, основываясь только на том, что у них хорошо получается делать, и в которой они потом разочаровываются?

    Выход есть!

    Пройдите 3 дневную консультацию по раскрытию талантов с директором Прикладного образования РМ Натальей Сенатской Консультация по раскрытию талантов и способностей «Foundations of brilliance» СОСТОИТ ИЗ 3-х ЧАСТЕЙ:

    Часть 1.

    Определение 3-х ключевых факторов успеха:

  • Раскрытие талантов и способностей;
  • Выявление черт личности;
  • Выявление целей человека.
  • Часть 2.

    Выбор направления профессиональной деятельности и образования. Вторая часть консультации – помогает принять правильное решение о том, какое направление профессиональной деятельности и образования нужно выбрать. Этому помогают те данные, которые Вы узнали о себе в первой части консультации.

    Часть 3.

    Создание плана действий, которые человек должен предпринять, чтобы он смог заняться выбранной им профессиональной деятельностью и получить выбранное им образование. Это – индивидуальный план достижения вашего успеха. Он основан на тех данных, которые были получены в ходе консультации. Он может быть улучшен и уточнен Вами по мере его реализации. Определение первых шагов, ответ на вопрос: что и как делать.

    Если вы хотите стать успешным, вдохновленным, применять свои знания и с энтузиазмом осуществлять свои мечты… то вам сюда!

    Сделай свой выбор профессии в Кишиневе прямо сейчас!

    Программу проводит директор Прикладного образования РМ, успешная бизнес-леди, лицензированный консультант Наталья Сенатская!

    Просмотров за неделю: 9 Просмотров с момента публикации: 186
    Мне нравится

    Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

    Контактная информация

    Академия успеха — Школа английского языка ESL ул. Мирча чел Бэтрын, 11, оф. 15 Телефон: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md