29 октября 2020 г.

Академия Успеха - Хватит учить английский, начните говорить! Бесплатный пробный урок

Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья Сенатская, я директор школы разговорного английского Академия Успеха.

АКАДЕМИЯ УСПЕХА - место, где каждый может ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

У нас вы получите не только возможность свободно говорить на английском по окончанию наших курсов, но также и коммуникационные навыки, которые помогут вам преуспевать в жизни. 45% наших студентов приходят по рекомендации, это говорит само за себя, наши студенты уже нашли новую работу, новых друзей, обзавелись семьёй, улучшили отношения с родными и в коллективе.
Это происходит благодаря позитивной и дружественной атмосфере, которая царит на наших уроках. Вы здесь обретёте новых друзей, поддержку и живое общение на английском. Кроме того, наши выпускники будут обладать возможностью общаться при путешествиях по странам мира, при устройстве на работу за границей, общаться с зарубежными друзьями, общаться с зарубежными заказчиками фрилансеров и т.п.Мы используем самую эффективную методику, которая была признана успешной в 40 странах мира! Каждый из наших учителей обучен этой уникальной методике, которая позволяет справиться с препятствиями в обучении , которые неизменно возникают у всех студентов в процессе обучения.

Мы часто слышим от наших студентов - "Я стал увереннее" , "Вы возродили веру в себя", так как люди считали себя неспособными к языкам.
Ведь наш девиз - ХВАТИТ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ, НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ!

Попробуйте нашу уникальную методику на вкус. Запишись на бесплатный пробный урок

Тел. 0682 3-40-40
www.uspeh.md

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 167
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Академия успеха — Школа английского языка ESL ул. Мирча чел Бэтрын, 11, оф. 15 Телефон: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md