28 августа 2019 г.

Арт-терапия для каждого

В ритме современного мира наша психика испытывается стрессами и проблемами. Даже люди, которые имеют «стальные» нервы, не всегда способны выдержать нагрузку окружающей действительностью. Какой же выход?

Сегодня существует множество методов профилактики или нивелирования последствий стрессогенных факторов. В основном это терапевтические методы, используемые специалистами в области психологии.

Один из этих методов — это арт-терапия.

Арт терапевтические встречи позволяет сплотить коллектив в работе, проявить каждому свою креативность, увидеть друг друга по новому в творческой обстановке и порадоваться мгновенно полученному результату.

В арт терапии основная задача — наиболее полное выражение себя, своих чувств и представлений в процессе творчества. Эмоции, которые испытывают участники во время работы, те особенные моменты «совпадений», новые интересные грани знакомых коллег – все это надолго останется в памяти и даст возможность в будущем использовать этот опыт в совместных рабочих проектах.

Арт-терапия подходит для любого уровня подготовки!

Здесь не требуются какие-либо творческие навыки. Это пространство, свободное от критики и оценок. Процесс выстроен так, что участники не чувствуют стеснения, и могут свободно выражать свои мысли, чувства и ощущения с помощью любых цветов, образов и форм.

Корпоративные мероприятия дополненные методами арт-терапии полюбились многим нашим клиентам, поэтому с каждым годом появляется все больше различных вариантов проведения таких встреч.

Художнице, арт-терапевту и руководителю Арт студии "Семь цветов счастья" Инги Ореховой удается создать такую атмосферу, при которой раскрыть и получить максимум пользы от этих занятий получается практически у всех участников.

Суть в том, что в результате занятия вы разбудите творческую энергию, отвлечетесь от суеты, освободитесь от негатива и стресса.

Приглашаем в нашу студию на арт терапию.

Подробности можно узнать по тел.: 069 37-05-18 Инга.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 271
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Семь цветов счастья — Арт студия ул. Пушкин, 12 Телефон: 069 37-05-18 (Inga), 069 75-77-79 (studio) ingridarte.com/