22 сентября 2021 г.

Витамин English или как учить язык с удовольствием!

Пришла осенняя хандра и все сложнее становится поднять себя из- под теплого пледа и что-то делать. Тем не менее, жизнь осенью не останавливается и у нас есть пару советов о том, как добавить "витаминчика" в вашу жизнь и полюбить английский язык ещё сильнее:

  • Чтобы английский язык не напрягал и не раздражал, его нужно сделать нормой, то есть окружить себя им - завести полезные привычки, такие как: просмотр фильмов и сериалов на английском, чтение книг и блогов, поменять язык в телефоне и компьютере, подписаться на англоговорящих блоггеров и YouTube каналы.
  • Осень - отличное время, чтобы побороть разговорный барьер и развить небольшое раздвоение личности - говорите сами с собой на английском - о чем угодно и когда угодно, перед зеркалом и в душе, вслух и про себя, главное, говорить как можно больше и дольше.
  • Сядьте и пропишите себе мотивацию, конкретные причины и цели, какие сроки вы себе ставите и что ещё вы готовы сделать, чтобы прийти к этим целям.
  • Запишитесь на курсы, вы получите кучу "плюшек"- заведёте друзей с похожими целями и интересами, обеспечите себе постоянный доступ к языку, его изучению и практике, получите регулярность и необходимую дисциплину и наконец, доверитесь профессионалам. Сколько бы вы ни делали есть вещи, в которых помощь учителя будет лучшим выбором и поддержкой.

Мы, в ILTC, всегда говорим - иностранный язык можно выучить только одним способом - ГОВОРИТЬ на нем, и чем больше, тем быстрее придет результат.

Приходите к нам, проходите по ссылке записывайтесь на бесплатное тестирование и заряжайтесь энергией развития, веры в себя и свой результат.

Мы ждём вас

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 147
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

International Language Training Center — Международный центр языков ул. Петру Рареш, 43 Телефон: 022 29-29-88, 0 798 8-29-88 www.iltc.md