5 августа 2015 г.

Язык — это волшебник, который делает человека счастливым

Конечно, слово счастье для разных людей предполагает разный смысл, но согласитесь, все мы чувствуем радость от понимания себя и окружающих.

Все мы ощущаем прилив положительных эмоций, когда мы развиваемся, а не стоим на месте. Открытие чего-то нового вызывает у нас восторг и восхищение. Именно это ощущение счастья нам и может подарить изучение иностранного языка. Ведь иностранный язык - это не только средство общения и внутренняя свобода, это новая культура, в которую можно легко и непринужденно погрузиться, не покидая родного города.

Спешим вам сообщить, что Международный Центр Иностранных Языков ILTC — лидирующий Центр с 20-летним опытом в сфере обучения иностранным языкам в Молдове — открывает Новый Учебный Сезон и приглашает вас на бесплатное тестирование.

Записаться на вступительный тест или задать любой интересующий вас вопрос можно по телефонам: 022 29-29-88; 0 672 9-29-88; 0 798 8-29-88.

Тестирование проводится в течение августа два раза в неделю:

  • вторник 9:00-12:00.
  • четверг 14:00-19:00.

Начало нового семестра: 9 сентября.

У нас вы найдете курс для самых маленьких - детей 5-6 лет, курсы для детей постарше, подростков, взрослых. Вы также можете заниматься индивидуально, записаться в Разговорный Клуб, на Курс делового и медицинского английского языка или подготовиться вместе с нами к международным экзаменам TOEFL.

Вам помогут достичь цели профессиональные преподаватели, чья квалификация подтверждена международным сертификатом TESOL. Хотите углубить имеющиеся знания? К вашим услугам носители языка из Великобритании и США, которые не только поставят вам правильное произношение, но и познакомят с тонкостями британской и американской лексики.

Центр ILTC объявляет регистрацию на Новый Учебный Сезон открытой и желает Вам ощущения счастья, легкости и вдохновения в освоении нового иностранного языка!

Добро пожаловать в Новый Учебный Сезон ILTC!


Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 251
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

International Language Training Center — Международный центр языков ул. Петру Рареш, 43 Телефон: 022 29-29-88, 0 798 8-29-88 www.iltc.md