4 октября 2018 г.

INTERNATIONAL FASHION EXPO - самое масштабное событие fashion-истории Молдовы

С 4 по 7 октября 2018 года в МВЦ Moldexpo пройдет XVIII-я Международная специализированная выставка товаров, оборудования и сырья для легкой промышленности INTERNATIONAL FASH-ION EXPO-2018. Выставка нацелена на укрепление платформы для встреч производителей с иностранными партнерами в целях налаживания деловых связей, а также привлечения внимания молдавских потребителей к новым коллекциям одежды, обуви и аксессуаров отечественных производителей.

На выставке будут участвовать более 110 экономических агентов из следующих стран: Респуб-лика Молдова, Италия, Индия, Польша, Португалия, Румыния, Украина, в том числе:

  • 55 отечественных производителей и дизайнеров
  • 28 компаний из Индии
  • около 30 - из других стран (Италия, Польша, Португалия, Румыния, Украина).

Организатор: МВЦ “MOLDEXPO” S.A.

Официальная поддержка: Министерство экономики и инфраструктуры Республики Молдова

Соорганизатор: Ассоциация предпринимателей легкой промышленности, Проект «Din Inima».

Партнеры:

  • Проект конкурентоспособности, финансируемый USAID Moldova и правительством Шве-ции;
  • Проект Всемирного банка по улучшению конкурентоспособности;
  • Организация по развитию малого и среднего бизнеса в Молдове (ODIMM);
  • Торговая палата Индии, организовавшая коллективное участие в рамках выставки;
  • Креативный партнер - Julia Allert;
  • Специальный партнер - Porsche Center Moldova;
  • Beauty партнер - Oriflame Moldova;
  • Крылья выставки - Red Bull.

INTERNATIONAL FASHION EXPO-2018 станет самым крупным событием в fashion-истории Рес-публики Молдова. Выставка будет сопровождаться все 4 дня модными показами коллекций одежды, презентациями, мастер-классами и другими мероприятиями, полезными как профессио-налам рынка, так и рядовым потребителям. В первый день выставки нас порадует обширной пре-зентацией отечественный производитель фабрика Ionel.

Впервые INTERNATIONAL FASHION EXPO-2018 займет все выставочные площади Moldexpo, в том числе:

  • Центральный павильон - INSIDE FASHION PAVILION (50 fashion-брендов молдавских и иностранных производителей);
  • 2-ой павильон - FUTURE YOUNG DESIGNERS (разделен на две площадки: SeeNowBuyNow - зона презентаций авторских коллекций от молдавских дизайнеров и Fashion Podium - зона показов коллекций модной одежды на подиуме в режиме Non Stop);
  • 3 павильон - EXPO BRANDS (дистрибьюторы трендовой одежды и аксессуаров).

Выставка этого года организована при поддержке известного молдавского дизайнера одежды и основателя одноименного бренда Юлии Аллерт (Julia Allert). Ее работы будут представлены в INSIDE FASHION PAVILION. Здесь свои коллекции зима-осень 2019 представят, также, около 55 производителей из Республики Молдова и более 30 зарубежных производителей. Среди них: Maicom, Artizana SA, Madzerini SRL, Olga Ceban II, Arilux SRL, Coreli by HCV SRL, Iuvas SRL, Mallena Art Studio SRL, Ionel SA, Olsa Shoes SRL, ОДЕМА З.А.О., Maalex Grup SRL, Ponti SRL, Premiera Dona SRL, ООО Интерцентр Люкс, Infinitextil SRL, Oldcom SRL, Union Knopf Polska, YKK Romania SRL.

В FUTURE YOUNG DESIGNERS в зоне ”SeeNowBuyNow” новые коллекции одежды и аксессуа-ров представят 30 fashion-дизайнеров. Здесь можно будет приобрести новинки от Nicole Storm, Ilinca Style SRL, Kalinushka Alionushka, Kuki.md, Mirush, Anette, BucaBaca, EHO by Evgheni Hudorojcov и других. Традиционно, на подиуме павильона состоится показ коллекций местных дизайнеров под эгидой проекта «Din Inima». Все 4 выставочные дня тут будут постоянно прохо-дить показы модных трендов 2018-2019.

В EXPO BRANDS все модные бренды представят 40 дистрибьюторов одежды, обуви и аксессу-аров. Топовые предложения из мира моды по специальным ценам представят такие молдавские и зарубежные дистрибьюторы, как Sapa Elena,By KOT, Eurobridge, Fashionite Impex PVT LTD, Kay Kay Garment, New Fort Creations, Eashwar Exports, Universe Textile INC, а также более 20 компаний из Индии под эгидой Индийской Торговой Палаты.

Посетителям и гостям самого масштабного модного события осени партнеры выставки пригото-вили неожиданные сюрпризы и шоу. Партнер выставки RedBull зарядит всех энергией на драй-вовой EnergySession. Porsche Center Moldova поразит воображение самыми модными и стиль-ными автомобилями. У выставки есть и beauty партнер – это компания Oriflame, предлагающая протестировать с 4 по 7 октября революционную серию товаров по уходу за кожей лица и пройти мастер-класс «Трюки красоты».

INTERNATIONAL FASHION EXPO-2018 - это не только дизайнерская одежда, модные показы и трендовые коллекции лучших отечественных и иностранных производителей, но и бизнес-платформа для налаживания деловых контактов. В обширной байерской программе уже под-твердили участие байеры из стран Европейского союза и СНГ.

Зарегистрируйся на сайте выставки www.ife.moldexpo.md, получи бесплатный билет на все 4 дня и стань частью самого крупного события осени в мире моды!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 36
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.