17 ноября 2014 г.

«Мамы — для мам» — кампания по поддержке мам в затруднительном положении

Уже 4 год подряд Общественная Миссия Diaconia проводит рождественскую кампанию «Мамы для мам» — акцию, цель которой проявить солидарность и поддержку пар мама-ребенок, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Благодаря этой кампании, каждый неравнодушный человек может внести свой вклад в их поддержку.

В этом году кампания стартует 24 ноября 2014 года. А 13 декабря в Summit Events состоится мероприятие, в котором примут участие более 100 мамочек разных возрастов, профессий и социального статуса.

В программе: мастер-класс по изготовлению елочных игрушек, благотворительный аукцион бижутерии, вязаных продуктов и др. и выступление дуэта Сестер Осояну. Для участия в мастер-классе нужно быть мамой и приобрести билет, стоимостью 200 леев.

21 и 22 декабря состоится распродажа игрушек, изготовленных на предыдущем мастер-классе. Подробности о билетах, месте и времени проведения будут сообщены к концу ноября, следите за нашими публикациями.

Напомним, что в рамках прошлогодней кампании было собрано более 53 тыс. леев. Также были собраны вещи, игрушки, детские принадлежности.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 48
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.