1 апреля 2021 г.

Medpark acasă – медицинские услуги на дому

Международная больница Medpark становится ближе к своим пациентам, предоставляя теперь медицинскую помощь и на дому. Таким образом, люди в период реабилитации, у которых нет возможности выехать из дома или те, кто хочет избежать посещения больниц, могут обратиться к команде «Medpark Acasă».

Высококачественные обследования и медицинский уход, не выходя из дома

«Medpark Acasă» является частью медицинских услуг, предлагаемых Международной больницей Medpark, с соблюдением тех же принципов и требований к качеству. Чтобы гарантировать, что все манипуляции по уходу и обследованию пациента соответствуют стандартам безопасности JCI, они могут быть предоставлены только после первоначальной консультации семейного врача.

Какие услуги могут быть предоставлены пациенту на дому?

Команда «Medpark Acasă» состоит из семейного врача, медсестер и акушерок, которые могут оказать медицинскую помощь в следующих областях:

  • Консультация семейного врача и основные функциональные обследования (электрокардиография, измерение артериального давления, уровня глюкозы в крови);
  • Консультации по грудному вскармливанию и послеродовый уход за матерью и ребенком;
  • Послеоперационная реабилитация (уход за послеоперационными ранами, перфузии, инъекции);
  • Сбор лабораторных анализов.
Все результаты обследований и консультаций, предоставляемых на дому, фиксируются в информационной базе больницы, а медицинский персонал, при необхоимости, имеет доступ в режиме реального времени к профилю пациента и его истории.

Скидка 50% в первый месяц запуска услуги

Первые участники программы «Medpark Acasă», которые обратятся за помощью к мобильной команде в апреле, получат 50-процентную скидку на предлагаемые услуги. Теперь высококачественная медицинская помощь ближе к тем, кто нуждается в помощи.

Медицинская помощь для жителей мун. Кишинев

Медицинские услуги на дому предоставляются только по предварительной записи, по направлению от врача из команды «Medpark Acasă» и не являются частью неотложной медицинской помощи. Услугой могут воспользоваться жители Кишинева, как действующие, так и новые пациенты Medpark.

Для уточнения деталей и записи свяжитесь с нами по телефону 078 42 00 42 (доступен с понедельника по пятницу, 8:00 — 17:00).

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 668
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md