26 мая 2023 г.

Центр Репродуктивной Медицины Medpark 2.0 – единственный в стране и в регионе, получивший европейскую сертификацию в области ЭКО

Центр репродуктивной медицины Medpark недавно получил сертификат Европейского Общества Репродуктивной Медицины (ESHRE) в области экстракорпорального оплодотворения. Это единственный центр в Республике Молдова и в регионе (Румыния, Украина), который прошел сертификацию и стал одним из девяти специализированных центров в мире, отвечающих требованиям ESHRE.

Оценка проводилась международными экспертами как на уровне эмбриологической лаборатории, оборудования, инфраструктуры, так и медицинских процедур, а так же была проверена подготовка специалистов.

Для пациента сертификация ESHRE означает уверенность в том, что медицинское вмешательство проверено в соответствии с самыми высокими стандартами качества и безопасности. Успешность процедур ЭКО зависит от множества факторов, и Центр Репродуктивной Медицины Medpark зафиксировал показатель более 55% на уровне ведущих клиник мира.

Европейское Общество Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE) является наиболее признанным в мире авторитетом в области вспомогательной репродукции человека. Он разрабатывает рекомендации по передовой практике лечения бесплодия.

Целью ESHRE является постоянное повышение качества и безопасности процедур экстракорпорального оплодотворения на основе результатов научных исследований и клинических испытаний. Существует несколько сертификаций, свидетельствующих о соответствии медицинской деятельности по разработанным рекомендациям: сертификация эмбриологов (проводится в Молдове только доктором Владимиром Повар, Medpark), сертификация медицинских сестер, эндоскопистов-репродуктологов, но наиболее полным и ценным сертификатом является тот, который получает наш центр.

Центр Репродуктивной Медицины Medpark охватывает не только процедуры ЭКО, поскольку проблемы с фертильностью носят разный характер и нуждаются в широком спектре индивидуальных высокоэффективных медицинских решений.

На сегодняшний день более 4000 пар выбрали нас, чтобы мы были рядом в борьбе с бесплодием, и мы прилагаем все усилия, чтобы предложить им лечение на самом высшем уровне.

Medpark 2.0 – развитие продолжается!

Международная Больница Medpark была основана как самый амбициозный медицинский проект в стране и после 12 лет непрерывного совершенствования, удвоения физических возможностей, в 2023 г. выводит медицину в Молдове на новый уровень – Medpark 2.0.

Medpark 2.0 включает в себя оказание медицинской помощи в случаях любой сложности и обеспечивает пациентам индивидуальное лечение с максимальной эффективностью. Новая модель предоставления медицинских услуг Medpark 2.0 обеспечивается за счет преобразований, произошедших в каждом отдельном центре, а также развития новых центров, уникальных в своем роде, на национальном или даже региональном уровне.

www.medpark.md | (+373) 22 40 00 40

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 216
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md