20 марта 2018 г.

Международная специализированная выставка Moldenergy 2018

Международная специализированная выставка MOLDENERGY - это уникальный проект в Молдове, представляющий платформу для презентации энергосберегающих технологий для энергетического комплекса и промышленных предприятий. Именно здесь создаются условия для общения специалистов, обсуждения и поиска путей решений задач и проблем отрасли, в частности, в центре внимания выставки находятся вопросы использования альтернативных источников энергии в Республике Молдова.

С 21 по 24 марта более 60 компаний из Молдовы, Украины, России, Румынии и Германии представят новые технологии в сфере энергосбережения, современное климатическое оборудование и системы отопления, товары электротехнического назначения, а также альтернативные источники энергии.

Молдавские и зарубежные производители, импортеры и дистрибьюторы предложат новые технологии и современное оборудование в сфере электротехники; кабельно-проводниковой продукции; осветительного оборудования, а также новейшие технологии и инновационные решения для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения и т.д. Выставка представит инновационные технологии в сфере энергосбережения.

Среди новинок этого года: системы низкотемпературных сетей отопления и горячего водоснабжения от компании Cvadro Therm; централизованные системы пылеудаления от компании Ecovac Sistem SRL; вентиляционные установки от компании Termoexpert SRL; инновационная электротехника от магазина Volta Moldova; инновационные энергосберегающие системы освещения от германской компании LED-LIGHT-Germany GmbH, а также целых 3 новинки от Odeskabel Moldova.

Кроме того, компании-участники MOLDENERGY-2018 представят широкий спектр вентиляционного и отопительного оборудования для жилых и административных помещений: системы электрического отопления, автономные системы электро- и теплоснабжения, кондиционеры и др. Традиционно, часть выставки будет посвящена современным разработкам в сфере кабельно-проводниковой продукции, в том числе электромонтажным и электроустановочным изделиям.

Выставка MOLDENERGY - 2018 с 21 по 24 марта, работает с 10:00 до 18:00, в воскресенье 24 марта - с 10:00 до 16:00.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 14
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.