19 апреля 2022 г.

Piligrim: 25 апреля мы отправляемся в один из красивейших монастырей Молдовы

В Пасхальную неделю каждый прихожанин в монастырь или храм может подняться на колокольню и звонить в колокола. Говорят, что колокольный звон исцеляет и чем ближе звонящий к колоколу, тем лучше результат.

На протяжении 5 лет все желающие имеют возможность осуществить это действие вместе с компанией "Piligrim".

25 апреля мы отправляемся в один из красивейших монастырей Молдовы, освященный в честь Рождества Богородицы в селе Куркь!!!

По дороге профессиональный гид расскажет вам историю этой обители, а после посещения храмов вы услышите как звонарь на колоколах сыграет несколько праздничных мелодий. После чего каждый желающий сможет сам подняться к колоколам и позвонить в них.

После монастыря мы предлагаем окунуться в историю прошлых веков и познакомиться с самым красивым и необычным местом в Молдове - музейным комплексом "Старый Орхей". Здесь Вы можете посетить монастырь Петербург и храм Успения Пресвятой Богородицы, а также насладиться красотой этого места.

В селе Бутучень есть возможность пообедать в сельском ресторане (за дополнительную стоимость).

Стоимость поездки 250 лей со взрослого, 220 лей для пенсионеров и обладателей клубных карт, 180 лей для детей школьного возраста.

В стоимость входит: - транспортное обслуживание; - услуги гида; - входные билеты на территорию комплекса.

Выезд в 9.00 от памятника Г. Котоскому

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 225
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Piligrim — Туристическое агентство ул. К. Негруцци, 2, оф. 410 В Телефон: 079 58-44-78, 078 211-656, 022 27-18-08 www.argos.md