4 августа 2021 г.

Программа мероприятий на август 2021 года: фестивали, фильмы, мастерские для детей и взрослых

Уже август, еще немного и приближается новый учебный год. Получите максимум удовольствия от последнего месяца лета, проведите свободное время максимально полезно, активно и интересно.

Внимание! Каждую неделю информация обновляется. Мы стараемся освещать все самые интересные события, рассчитанные как на детей, так и на их родителей.

Цирк

Цирк в Кишиневе
Что: неординарные акробатические трюки, дружелюбные и умные животные, веселые клоуны и много сюрпризов.
Стоимость билета: 150-250 леев.
Подробности

Мероприятия для взрослых

Cămara Fest
Когда: 21-22 aвгуста. 9:00.
Что: Свежие фрукты, пчелиный мед, обезвоженные фрукты, местный шоколад, сыры и вино можно найти на фестивале Cămara Fest.
Где: парк Алунелул.
Подробности

Фестиваль ”Dor de școală”
Когда: 21-22 августа, 10:00
Что: Фестиваль будет сочетать в себе школьную ярмарку, развлекательные мероприятия для детей и два концерта. Оба дня фестиваля завершатся БЕСПЛАТНЫМ концертом Клеопатры Стратан и Юлианы Берегой.
Где: ZityMall
Подробности

Фестиваль ковров
Когда: 22 aвгуста, 10:00
Что: Десятки народных мастеров из разных мест в стране и за рубежом встретятся на 6-м фестивале ковров. Будет хорошая музыка и традиционная кухня, характерная для местностей, участвующих в мероприятии.
Где: Михайлены.
Подробности

LATINO SIMFONIC - Время для горячей музыки
Когда: 22 aвгуста, 19:00
Что: зажигательный музыкальный концерт - фламенко, танго, маламбо, ча-ча, босса нова, самба, болеро, данзон, кумбия, ла бамба, танцы мамбо.
Где: Eco Resort Butuceni.
Teлефон: 0 798 4-65-07, 0 689 0-46-57.
Подробности

С днем ​​рождения, Moldova Play!
Когда: 22 августа, 20:00
Что: концерт, посвященный Дню Независимости Республики Молдова.
Где: Teatrul Gastronomic
Подробности

Мастер-класс: Развитие логического мышления у детей
Когда: 23 августа, 16:00
Что: На мастер-классе вы откроете для себя интерактивные техники и упражнения для детей, а также научитесь развивать логику и критическое мышление у детей.
Стоимость: бесплатно
Где: онлайн
Подробности

Summer Fest 2021
Когда: 29-30 aвгуста, 12:00.
Что: Фестиваль. В программе: Carla’s Dream, Jony, Smiley, Elman, Andro, Mohito, Sunstroke project, Manuel Riva, Natalia Gordienko, Monatik, Mumii Troll, Filatov & Karas, Rasa, Zvonkii, Ivan Valeev, Andrew Rayel, Хабиб, Doredos.
Где: Ботанический сад Кишинева
Подробности

Мероприятия для детей

Мастер-класс "Цветочное Панно"
Когда: 22 aвгуста, 11:00
Что: Мастер-класс для детей от 6 до 12 лет. Яркие летние цветы как живые отлично впишутся в интерьер любой комнаты и будет радовать долгие годы.
Где: Арт студия "Семь цветов счастья"
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 697 5-77-79.
Подробности

Кино

Фильмы, которые транслируются в августе в кинотеатрах Кишинева – Cineplex и Patria

Семейка Крудс: Новоселье
Когда: с 5-го августа
Возраст: 6+
Описание:Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.

Лука
Формат: 3D
Возраст: 6+
Описание: Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженному, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Круиз по джунглям
Возраст: 6+
Формат: 2D
Описание:Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк.

Спирит непокорный
Формат: 2D
Возраст: 0+
Описание: Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 289
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.