27 января 2021 г.

Ринопластика - ваш шаг на пути к совершенству

Лицо - визитная карточка каждого из нас, именно на него обращено внимание тех, с кем мы контактируем. Нос является самой заметной частью лица, но, к сожалению, устраивает не всех, а иногда даже является причиной недовольства своей внешностью.

К счастью, в наше время любое несовершенство можно исправить с помощью пластической хирургии.

Ринопластика – операция, позволяющая изменить форму или размер носа, улучшить его внешний вид, а также устранить проблемы с носовым дыханием.

Благодаря эстетической ринопластике вид носа преображается, а вместе с ним лицо приобретает более гармоничный и привлекательный внешний вид. Реконструктивная ринопластика устраняет проблемы затрудненного дыхания из-за искривления носовой перегородки или гипертрофии носовых раковин. Также благодаря этому виду ринопластики возможно восстановление внешнего вида носа, поврежденного из-за полученной травмы. Это вид операции прибегают в случае необходимости исправления врожденной деформации костно-хрящевого скелета в области носа.

Хотите изменить внешний вид вашего носа или избавиться от затрудненного дыхания? Запишитесь на ринопластику по телефонам:
022 909 909
022 909 908
Ждем вас по адресу: Московский проспект, 16

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 233
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Sancos — Многопрофильное медицинское учреждение ул. Москова, 16 Телефон: 022 909-909, 022 909-908 www.sancos.md