9 сентября 2019 г.

Маммография с Invenia ABUS

Маммография позволяет определить болезненные процессы в молочных железах. Но возможности её не безграничны. Некоторые факторы, такие как высокая плотность молочных желёз, отрицательно сказываются на точности обнаружении онкологических заболеваний. А лечение по диагнозу, не учитывающему скрытые проблемы, может значительно ухудшить состояние здоровья.

Точность диагностики можно существенно повысить, если проводить маммографию с использованием Invenia ABUS — современной системы для дополнительного скрининга состояния молочных желёз.

Как известно, молочные железы у 40% женщин обладают повышенной плотностью. Риск онкологических заболеваний в этом случае выше в 4-6 раз. Высокая плотность молочных желёз снижает вероятность обнаружения злокачественных образований более чем на треть. Но всего одна процедура с использованием Invenia ABUS способна выявить наибольшее количество онкологических новообразований при их наличии.

Сканирование по данной методике занимает всего около 1 минуты на каждую грудь. Затем в течение трёх минут происходит обработка полученных данных. На всю процедуру уходит не более 15 минут.

Применение Invenia ABUS позволяет на 55% улучшить выявление инвазивных онкологических заболеваний молочных желёз, и на 37% лучше выявляет рак в целом.

Несомненным преимуществом Invenia ABUS является исследование при помощи ультразвука, а не рентгеновского излучения. Сканирование осуществляется в формате 3D, что позволяет получить максимально информативное изображение. Полученные данные анализируются в автоматическом режиме специальной программой, тем самым исключая возможность ошибки оператора. Именно данная технология позволяет на ранних стадиях выявить онкологию молочной железы, что способствует наиболее быстрому и успешному излечению.

Первый в Молдове аппарат ультразвуковой диагностики Invenia ABUS, посредством которого выявляется рак молочных желёз, установлен в Клинике Эстетической Медицины SANCOS.

Направление на обследование Invenia ABUS можно получить у специалистов клиники при наличии необходимых показаний. Данные, полученные в результате обследования, являются основанием для сдачи необходимых анализов и получения своевременного лечения. Ввиду того, что Invenia ABUS на данный момент представлен в Молдове в единственном экземпляре, обследование проводится по предварительной записи

www.sancos.md

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 384
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Sancos — Многопрофильное медицинское учреждение ул. Москова, 16 Телефон: 022 909-909, 022 909-908 www.sancos.md