20 ноября 2019 г.

Прессотерапия с новым аппаратом Presso Dren Digit

Аппарат Presso Dren Digit 2000 является инновационным оборудованием для прессотерапии, и предлагает исключительную и продвинутую систему работы — компьютеризированная электронная система программирования, разрешающими оператору действовать согласно индивидуальным потребностям каждого пациента.

Терапия, проводимая с применением аппарата Presso Dren Digit является безопасной и безболезненной, действие которой направлено на предотвращение и лечение нарушений периферического кровообращения, венозного застоя, задержек воды, опухания, отеков лодыжек, тяжести в ногах и для эстетических целей при лечении целлюлита.

Благодаря новым, анатомически совершенным леггинсам с дополнительной полосой, разработанным для выравнивания эффекта ручного лимфодренажа — позволяет проводить лечение за короткое время. Этот специальный массаж (создаваемый потоком воздуха вдоль конечностей), дает ритмический феномен компрессии-декомпрессии снизу вверх.

Это явление проверяется электронной системой в соответствии с ритмом сердечных сокращений пациента. Таким образом, циркуляция в артериальной системе улучшается, что усиливает абсорбцию накопленных в тканях жидкостей в лимфатические и венозные сосуды.

Противопоказания:

  • Пациентам, у которых был тромбоз;
  • Пациентам, страдающих венозной или сердечной недостаточностью, нарушениями артериального давления;
  • Не желательно проводить лечение у женщин в течение менструации.

Здоровье и красота бесценны. Доверяйте лучшим!

Телефон для информации и программирования +373 (22) 909-909

www.sancos.md

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 563
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Sancos — Многопрофильное медицинское учреждение ул. Москова, 16 Телефон: 022 909-909, 022 909-908 www.sancos.md