6 февраля 2019 г.

Афиша 7-13 февраля: День Святого Валентина, Bookurie fără etichetă, Вечеринка сердечек

Последний месяц зимы — это месяц любви. В связи с этим в Кишиневе проводятся различные мероприятия и вечеринки на эту тему. Но, кроме сердечек и признаний в любви, у нас также еще есть возможность узнать как создать отличный стиль без дополнительных затрат, купить книги, ничего не зная о них, посетить сеанс музыкальной терапии, сходить на благотворительную ярмарку. Подробности обо всех этих событиях в нашей афише.


НАШИ СОБЫТИЯ

10 февраля, воскресенье

13:00 Мастер-класс «Шикарный вид без лишних трат».

Мастер-класс под руководством Елены Штогриной — имидж-эксперта (создание образа). Цель мастер-класса: разработать лучший стиль в одежде, который обеспечит шикарный вид, с наименьшими вложениями. На мастер-классе вы узнаете: Как перестать тратить деньги впустую и вложить их в себя новую; Что в гардеробе подходит именно вам сегодня; Получите уникальные инструменты по созданию своего персонального стиля. Узнаете какой стиль, фасон, цвет и образ одежды подходит именно вам. Во время этого мастер класса вы создадите свой персональный стиль. Узнаете себя, посмотрите на себя со стороны. Станете более уверенными в себе и в своем выборе.
Стоимость: 400 леев. Количество мест ограничено - до 15 человек.
Адрес: ул. Тигина, 13, номер 9.
Телефон: 0 684 4-66-24.



8 февраля, пятница

14:45 Фестиваль беременных.

Если вы ожидаете ребенка или планируете стать родителями, то это событие для вас. На этот раз на самом красивом фестивале "животиков" будут обсуждаться такие темы: один из самых сложных периодов в жизни — женщины грудное вскармливание, восполнение потребностей в питании кормящих матерей, правильная подготовка к беременности, важные факторы для гармоничного развития ребенка и т. д.
Место проведения: V-Continental Business Center.
Адрес: ул. Д. Кантемира, 5/4.

18:00 Концерт - сессия музыкальной терапии.

5-ый Концерт- сессия музыкальной терапии в рамках проекта музыкальной терапии. Представляет: Симфонический оркестр Национальной филармонии, художественный руководитель и первый дирижер, народный артист Михаил Агафица. В программе: Франц Шуберт.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.

18:30 Что не является детоксикацией?

Краткий семинар о том, что такое полная детоксикация. Готовится расслабляющая атмосфера для женщин и мужчин, которые хотят полной детоксикации организма. Присутствующие узнают, каков правильный метод восстановления баланса, что такое детоксикация, какие шаги мы предпринимаем, чтобы помочь нашему организму очистить себя самостоятельно, о диете (ограничения в еде, продукты и соки синергетики), как узнать, делаем ли мы все правильно?
Стоимость: 300 леев.
Место проведения: кафе Rozmarin.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 202.
Телефон: 0 607 8-42-76.

9 февраля, суббота

11:00 Bookurie fără etichetă.

Проект "Bookurie fără etichetă" — это небольшая книжная ярмарка, вдохновленная успехом проекта "Blind Date With a Book" в прошлом году. Этот проект заключается в упаковке всей книги в лист бумаги таким образом, чтобы обложка (название, автор и т. д.) осталась не видна, а покупатель-читатель, купил ее, не зная, что это за книга. В пакете будет некоторая информация о книге, в том числе жанр книги и ключевые слова, связанные с ней.
Место: Shopping Malldova.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

12:00 Творческая мастерская "Горшочек с посланиями".

Творческая мастерская для детей.
Стоимость: 60 леев.
Место проведения: магазин "GRIF".
Адрес: ул. Москова, 15/4.
Телефон: 0 694 1-92-02.

17:00 Mommy’s Happy Hour.

Встреча для мам. Хороший повод снова увидеться или познакомиться с новыми людьми, обменяться советами, получить идеи и отдохнуть. Регистрация обязательна.
Место: Кондитерская "Caramel".
Адрес: ул. Бэнулеску Бодони, 4.
Телефон: 0 601 2-05-04.

9 и 10 февраля

10:00 Благотворительная ярмарка.

Благотворительная ярмарка, организованная в поддержку Матея Бужора, 4-летнего мальчика, которому нужна срочная операция. На ярмарке вы найдете: новую и подержанную одежду, в идеальном состоянии, для детей и взрослых, обувь, книги, предметы ручной работы и многое другое. Романтическая благотворительная фотосессия.
Место проведения: КЦ "Джамбо", 3 этаж.
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.

10 февраля, воскресенье

12:00 Вечеринка сердечек.

Развлекательный салон красоты Glamour Girls организует вечеринку сердечек. Все присутствующие получат удовольствие от косметических процедур: стильных причесок, маникюра с сердечками, сверкающего facepainting, дефиле по подиуму, фотосессии, подарков.
Стоимость: 300 леев.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0 -45-75.

12:00 Yardsale — Feel the love.

Yardsale, организованный в рамках Дня Святого Валентина. В программе: стена для признания в любви, традиционные yardsale свадьбы, зона красоты для дам и девушек, секретный шатер для гадания на будущее и любовь и множество подарков для любимых - тематические поздравления, украшения ручной работы, одежда и аксессуары , декоративные элементы, игры и др. Для любителей сладкого подготовлен вкусный фуд-корт.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: КЦ Atrium, 3 этаж.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

14:00 Творческая мастерская.

Участники создадут персонализированные валентинки для своих любимых. Будет сделано много подарков, поэтому в конце семинара вы сможете забрать любой понравившийся подарок или сделанный вами лично.
Место проведения: Kasandruta.
Адрес: ул. Василе Александри, 111/7.
Телефон: 0 685 9-89-99.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 64
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.