21 февраля 2019 г.

Афиша 21-24 февраля: Весенний выпуск ярмарки Trodelmarkt, Винный карнавал Underland 2019, вечер этнической музыки

На последние зимние выходные выпадает много привлекательных и полезных мероприятий для всей семьи, от мала до велика. В число которых входят такие ивенты, как детская ярмарка Trudelmarkt, винный карнавал, вечер музыки Ethno Jam, цирк “Куклы Йетти”, мастер-классы для женщин и детей и много другое. Подробности об этих событиях в нашем обзоре.

22 февраля, пятница


НАШИ СОБЫТИЯ

18:30 Мастер-класс «Про мечты. Как исполнять желания».

Мастер-класс под руководством гостей из Одессы - Елены Платовой и Натальи Миронюк. На мастер-классе вы научитесь формулировать свои мечты, чтобы они могли быть реализованы самым выгодным, экологически чистым и своевременным образом. Эти формулировки будут проверены на колесе шамана с помощью ритмов и циклов природы и архетипов Таро. Вы узнаете что тормозит реализацию мечт, продвигает их, что необходимо оставить в прошлом, что должно быть уничтожено, где время собирать урожай, а где мы должны засеивать.
Стоимость: 350 леев.
Адрес: ул. Тигина, 13-9.
Телефон: 0 684 4-66-24.

23 февраля, суббота

12:00 23 февраля - идеальный день для женской трансформации

Если вы не знаете, что делать 23 февраля, примите участие в трансформационных играх. В течение одного дня два одесских тренера проведут две игры. Таким образом, с 12:00 до 15:00 будет трансформационная игра «Богиня в каждой женщине», которая пройдет под наблюдением Н. Миронюк. А с 16:00 до 19:00 трансформационная игра «Темные дети», координируемая Е. Платовой. Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна.
Стоимость: участие в 1 игре - 400 леев, в обеих - 700 леев.
Адрес: ул. Тигина, 13 - 9.
Телефон: 0 684 4-66-24.



12:00 Tryudik в честь 23 февраля.

После праздников в доме полно игрушек? Продайте их и купите еще что-нибудь интересное! А зачем покупать в магазине, если можно сделать это на Трюдике - дешевле и экологичнее? Трюдик (Trudelmark) - мероприятие, где дети продают свои книги и игрушки, которые больше не используют. Таким образом, продвигаются идеи экологического, разумного потребления и продления жизненного цикла вещей. А еще у детей есть возможность почувствовать себя мелкими предпринимателями и собрать деньги на свою мечту!
Место проведения: КЦ "Атриум", 4 этаж.
Адрес: ул. Албишоара, 4.
Телефон: 0 795 6-17-04.

12:00 Underland 2019 - Винный карнавал.

Любовь - это ключевой элемент, вокруг которого построен единственный подземный городок в мире, полный магии и безумия! Его ворота открываются каждый год для всех, кто влюблен в жизнь, вино, музыку, веселье и хорошее настроение. Самый подземный, опьяняющий и влюбляющий карнавал в мире ждет вас. Вы сможете присоединиться к множеству артистов и уличных музыкантов, насладиться навыками жонглеров и магов, влюбиться в живых статуй, насладиться вкусной едой и реками красного, белого, игристого вина и извара! Всем, кто хочет принять участие в мероприятии, будет предложен транспорт по маршруту Кишинев - Underland - Кишинев. Начиная с 11:30, автобусы с гостями Underland Wine & Music Fest отправляется с остановки напротив Цирка. Стоимость одной поездки составит 5 леев в одну сторону.
Стоимость: 250 леев. Дети до 12 лет посещают фестиваль бесплатно, а дети старше 12 лет могут посетить фестиваль только в сопровождении родителей на основании входного билета.
Место проведения: Крикова

14:00 Мастер-класс для детей.

У участников мастер-класса будет возможность изготовить эксклюзивные украшения hand-made, которые сохраняться на долгие годы. Мероприятие бесплатное.
Место проведения: КЦ "Atrium".
Адрес: ул. Албишоара, 4.

19:30 Ethno Jam.

На один вечер Art-Labyrinth станет сценой, на которой встретятся множество этнических музыкантов, участвующих в разных проектах. Они попробуют вкус совместной игры. Среди мзыкантов, которые подтвердили свое присутствии: Du O Van, Misha Nazar, Marta Gîncu, Andrei Șușvaliuc, Alina-Erika Volcu, Evgheni Floca, Pavel Bezhan, Dina Rotaru, Valery Chilivnic, Katter Jenea.
Стоимость: 40 леев.
Адрес: ул. Щусева, 103.

24 февраля, воскресенье

13:00 День детских настольных игр.

Дети в возрасте 7-13 лет приглашаются в это воскресенье для участия в дне настольных игр. За каждым столом будет инструктор, который будет координировать игру.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Generator Hub.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 202/2, 4 этаж.
Телефон: 0 795 5-63-03.

13:00 Кишинев через монокль.

Экскурсия XXII "Музей Драгобете". Посещение Национального музея этнографии и естественной истории - возможность познакомиться с историей, природой, обычаями и национальным орнаментом. Вы узнаете интересную информацию о здании. Гиды: Мария Аксенти и сотрудники музея.
Адрес: ул. М. Когэлничану, 82.

14:00 Цирк "Куклы Йетти".

В программе: дрессированные собаки, клоун Цичикин, гигантские куклы-обезьяны Джордж и Майя с настоящей обезьяной Цичи, гигантская гусеница Чунга Чанга, белый человек и черный снеговик, эффектное жонглирование, поросята, которые умеют танцевать, питон, шоу попугаев, гимнасты, эквилибристы и многое другое. Представление для детей всех возрастов.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.

Просмотров за неделю: 1 Просмотров с момента публикации: 91
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.