22 августа 2019 г.

Афиша мероприятий на 22-28 августа: Фестиваль морепродуктов, Ярмарка одежды от звезд, Bookfest 2019

Наслаждайтесь по-полной последними днями лета! Ознакомьтесь со списком наиболее интересных мероприятий, организованных в период с 22 по 28 августа в столице и других населенных пунктах республики и составьте себе планы на конец августа.
Хорошего отдыха!

21 августа-1 сентября

10:00 Школьная ярмарка.

На ярмарке вы найдете: учебники, книги, школьные принадлежности, обувь, одежду, униформу, сумки, рюкзаки, спортивные товары, образовательные услуги, программы и познавательные игры.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

23 августа, пятница

17:00 MODULAR

MODULAR -это серия встреч, на которых вы будете узнавать местных артистов, учиться у них хитростям их процесса и слушать их выступления. 23-го августа вечером в хабе Artcor у вас возможность познакомиться с тремя неожиданными музыкантами и узнать больше о их процессе и о том, что вдохновляет их в создании музыки без использования компьютера. Это Алекс Бурец (молдавский карикатурист и дизайнер), Евгений Бойко (профессионал, известный в области рекламы и творчества) и Александр Возиков (руководитель нескольких проектов FinTech, а в прошлом - специалист в области автоматизации IT-тестирования).
Вход свободный.
Место проведения: Artcor Hub.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 137.

17:30 Семинар «Активизируй свой обмен веществ».

Встреча, где будут обсуждаться причины медленного метаболизма и способы, как запустить физиологические реакции, которые влияют на то, как мы выглядим и уровень нашей энергии. Семинар проведет врач-диетолог Череватенко Кристина.
Стоимость: 75 леев.
Адрес: ул. Бухарест, 23а.

18:00 Hai la școală- благотворительная акция.

Акция «Hai la școală!» призвана способствовать гармоничному развитию детей из неблагополучных семей. Таким образом, общественные деятели: Лилия Лозан, Ольга Цапордей, Александр Лебедев, Анастасия Гогу, Санда Дивиричеан, Серджиу Безницки станут на три часа официантами, и все заработанные чаевые будут пожертвованы на покупку школьных принадлежностей, очень необходимых для 100 детей из социально уязвимых семей из Анений Ной и Хынчешть. Детей порадуют рюкзаками, книгами и школьными принадлежностями. Вечер будет полон сюрпризов, аукционов, музыки (вместе с Лидией Исак и Анастасией Янтык), вкусной едой и множеством положительных эмоций.
Место проведения: Creme de la Creme.
Адрес: ул. Александру чел Бун, 98А.

24 августа, суббота

11:00 Unicorn party.

У маленьких леди есть возможность провести последнюю субботу лета на тематической вечеринке Единоржек. В программе: красочный маникюр, прическа с пайетками, макияж в стиле единорога, показ мод, подарки и фотосессия.
Стоимость: 300 леев.
Место проведения: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.

14:00 Творческое ателье для детей.

Бесплатная творческая мастерская для детей. Дети будут рисовать, лепить и веселиться. Ожидаются дети всех возрастов.
Адрес: ул. М. Эминеску, 63.
Телефон: 0 608 8-01-01.

19:30 Drum Circle.

Drum Circle - это традиционное мероприятие, организованное Art-Labyrinth, где каждый может сыграть на барабанах или других архаичных инструментах. Вы можете взять с собой личный инструмент или сыграть на одном из тех, что есть в Art-Lab.
Стоимость: 30 леев.
Место проведения: Art-Labyrinth, музей Земства.
Адрес: ул. Щусева, 103.
Телефон: 0 695 6-50-33.

25 августа, воскресенье

10:00 Ярмарка одежды от звезд.

Vintage Bazaar приглашает вас потратить августовское воскресенье на благотворительность вместе со звездами. На ярмарке вы найдете одежду для всей семьи - осенние платья, свитера, юбки, блузки и т. д. Также - шапки, украшения, шарфы, туфли и сумки.
Вход свободный.
Место исполнения: Moldovita
Адрес: ул. В. Александри.

12:00 Фестиваль морепродуктов.

Первый фестиваль морепродуктов, организованный в Молдове. Вас ждут: 3 тонны морепродуктов в 10 мега сковородках; 14 поваров; артисты (музыка + юмор).
Стоимость: 70 леев. Дети - 40 леев / до 7 лет - бесплатно. Оплата производится в день мероприятия.
Место проведения: Manuc Bey Complex, Хынчешть.

12:00 International Kids Fashion Festival Summer 2019.

Фестиваль пройдет во второй раз. В этом году тема фестиваля «Моя семья», соответственно дресс-код мероприятия - family look. На ярмарке, организованной в рамках мероприятия, вы найдете: игрушки, книги, украшения, аксессуары, косметику, изобразительное искусство, предметы одежды.

12:00 Мастер-класс по росписи одежды.

Мастер-класс, подходящий для всех, даже для тех, кто считает, что не умеет рисовать. Перед каждым будет простая на первый взгляд футболка, которая будет превращена в произведение искусства. Все необходимые материалы будут предоставлены организаторами семинара.
Стоимость: 500 леев.
Место проведения: Q-бар.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 93А.

28 августа-1 сентября

10:00 Bookfest 2019.

Bookfest переходит реку Прут с лучшими книгами для четвертого по счету выпуска Международной книжной ярмарки Bookfest в Кишиневе. Более 50000 книг со скидками до 80% от стоимости на обложке будут доступны в течение пяти дней мероприятия для всех заинтересованных.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 97
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.