27 декабря 2018 г.

Афиша 27 - 31 декабря: Gala de Revelion, Новогодний цирк, Вечер испанской культуры

Зимние праздники уже стучат в двери. Дети ушли на каникулы и с нетерпением ждут Деда Мороза, а хозяйки уже составили новогоднее меню. В городе царит суматоха: проводятся различные занимательные мероприятия: поют колядки, ставятся спектакли и концерты, для всех организуются вечеринки и встречи с героями сказок. В нашем обзоре вы найдете перечень всех интересных мероприятий, которые пройдут в завершение этого года.

25 декабря - 6 января

11:00 Рождественское детское шоу в "Alfa Kids".

Во время зимних каникул спортивно-развлекательный комплекс «Alfa Kids» подготовил специальную программу для детей. Итак, с 25 декабря по 6 января дети смогут встретиться с любимыми героями. Все спектакли бесплатны и будут проводиться на румынском и русском языках.
Место проведения: спортивно-развлекательный комплекс "Alfa Kids".
Адрес: ул. Алба-Юлия, 75.

15 декабря – 15 января

10:00 Рождественская магия в Национальной библиотеке.

Национальная библиотека Республики Молдова в период с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года в рамках Рождественской ярмарки, организованной правительством Республики Молдова, приглашает вас на ряд зимних мероприятий, таких как концерты, колядки, семинары, выставки, интерактивные игры и много других сюрпризов. Вход и участие во всех мероприятиях бесплатные.
Адрес: ул. 31 августа 1989, 78А.

28 декабря, пятница

10:00 Утренник + спектакль "Любопытный слоненок".

Новогодний утренник и спектакль "Любопытный слоненок" для детей от 2 лет.
Продолжительность мероприятия: 1 час 45 минут.
Стоимость: 60 леев - дети, 60 леев - взрослые.
Место проведения: Республиканский Кукольный Театр "Licurici".
Адрес: ул. 31 августа 1989, 121.
Телефон: 022 24-51-66.

18:00 Концерт "Зимний сон".

Уже стало традицией, что в конце года братья Адваховы организуют концерт «Vis de iarnă». Событие пройдет в третий раз и зрителей ждет множество сюрпризов. Муниципальный оркестр народной музыки и художественный ансамбль Министерства Внутренних Дел “Plai Moldovenesc” под руководством братьев Адваховых будут исполнять вместе с любимыми артистами композиции, которые согреют вашу душу.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.

29 декабря, суббота

11:00 Секрет портного.

“Секрет Портного” - это история о том, как Рождество меняет сердца людей. Всех детей и взрослых приглашают на праздничное мероприятие, которое обязательно запомнится своей удивительной историей и порадует детей сюрпризами!
Место проведения: Джинта Латина.
Адрес: ул. Сфатул Цэрий, 18.

12:00 Бумажная вечеринка. Новогоднее шоу для детей.

В программе: Дед Мороз, Эльза и Олаф, бумажное шоу и много сюрпризов. Для участия необходимо оформить заказ в кафе на минимальную сумму 100 леев / чел. Бронирование обязательно.
Место проведения: Cats Cafe.
Адрес: ул. Пушкина, 32.

13:00 Новогодний цирк.

В программе: много животных, собачки на уроке физкультуры, обезьянка-балерина на пони, трехметровая змея, человек с железными мускулами, женщина- змея, борьба дедов морозов, клоун и многое другое. Дети до 3 лет - свободный вход.
Место проведения: Дворец Железнодорожников.
Адрес: ул. Дечебал, 2.
Телефон: 0 787 8-26-04.

14:00 Вечеринка "Снежная королева".

Клуб "Glamour Girls" приглашает девочек в снежное королевство, где их ждет множество сюрпризов. Маленьких принцесс будут развлекать косметическими процедурами, после чего на ледяном подиуме будет дефиле королев. Девочки будут фотографироваться на протяжении всей вечеринки.
Стоимость: 300 леев.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.

18:00 Gala de Revelion.

Новогодний гала-концерт Национального театра оперы и балета «Мария Биешу» со временем превратился в прекрасную и любимую традицию, предлагая повод для праздника и радости как публике, так и артистам. Феерическое шоу составленное из произведений оперы, оперетты, арий, романсов, дуэтов из классического мирового репертуара, современных произведений, и многих других сюрпризов.
Место проведения: Театр оперы и балета "Мария Биешу".
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 152.

18:18 Вечер испанской культуры.

Вечер, на котором каждый сможете познакомиться с испанской культурой. В программе: испанская музыка в живом исполнении, шоу, любопытные факты об этой стране, национальные блюда и напитки, приготовленные испанцами, танцы, элементы декора, история культуры и многое другое.
Стоимость: 50 леев.
Место исполнения: Art-Labyrinth.
Адрес: ул. Щусева 103.

30 декабря, воскресенье

15:00 Спектакль "Снежная Королева. Сила горячего сердца".

В программе: дискотека для самых маленьких, акробатические трюки и профессиональные танцы, игры, конкурсы, бесплатные фотографии с Дедом Морозом и другими героями шоу. Даже на входе малышей встретят волшебные животные, веселые персонажи сказок, снеговик. Они пригласят гостей к елке, где начнется праздник.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: улица Митрополита Варлаама, 78.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 112
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.