30 мая 2019 г.

Афиша 30 мая - 5 июня: Международный День Защиты детей, Moldovan Design Week, летний Трюдик

Лето начинается большим количеством развлечений, особенно для самых маленьких! В рамках Дня защиты детей в столице будет организовано множество увлекательных мероприятий, старт некоторых уже дан. Взрослым тоже не будет скучно — и для них ожидается много интересных событий.

30 мая - 2 июня

10:00 Kid’s Expo

С 30 мая по 2 июня на выставке KID EXPO вас ждут подарки, конкурсы, различные вкусности, мастер-классы и крупнейшая выставка товаров и услуг для детей! На протяжении всех четырех дней работы экспозиции, для маленьких посетителей будет организован тест-драйв penny board-ов и роликов, игры для развития творческих способностей и воображения, подарки, книги и настольные игры, face-painting, бесплатные игры на игровых приставках и многое другое. На KID'S EXPO будет так много игрушек и подарков, так, что никто не уйдет с голыми руками, а мороженого и сладостей хватит всем.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

1 июня, суббота

10:00 Детский праздник в Family Shopping Center.

Анимационное шоу на открытом воздухе в Международный день защиты детей. Малышей ждут в Family Shopping Center на марафон веселья и игр, с призами и развлечениями по возрасту. В программе: игры, конкурсы, музыка, привлекательные призы.
Бесплатный вход
Адрес: ул. М. Садовяну, 20/1.

10:00 Большие развлечения для самых маленьких.

Shopping MallDova приглашает вас на встречу с любимыми детскими героями. Маленькие и большие приглашаются насладиться играми, аниматорами, клоунами, face painting, изготовлением животных из надувных шариков, мыльными пузырями и многими другими сюрпризами в честь 1 июня. День защиты детей завершится специальной программой, а само веселье будет сопровождаться песнями, танцами и конкурсами с участием детей. Свободный вход
Адрес: ул. Арборилор, 21.

10:00 Мега мероприятие.

Всемирный день будущего и Всемирный день защиты детей празднуются специальной программой, посвященной звездам этого дня. В программе: творческие мастерские, подарки, игры, лотереи, сюрпризы.
Место проведения: Papirus Market.
Адрес: ул. Мирча чел Бэтрын, 13/1.

10:00 День защиты детей в Wonderland.

Праздничная встреча с любимыми детскими персонажами! Маленькие и большие приглашаются 1 июня, чтобы насладиться множеством сюрпризов и конкурсов, бесплатными угощениями и гарантированным хорошим настроением!
Место проведения: Парк Wonderland, Atrium.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

10:00 Новые технологии для самых инновационно подкованных детей.

Moldtelecom приглашает вас на встречу с новыми технологиями для самых инновационно подкованных детей - увлекательный день с самыми любимыми играми. Примите участие в первой on-line гонке на автомобилях с дистанционным управлением, соревнуйтесь с друзьями в FIFA, Mortal Combat, отправляйтесь в виртуальные автомобильные гонки, нырните в бассейн с разноцветными шариками и узнайте о самом новом в мире гаджетов.
Место проведения: Ciocana, магазин Moldtelecom.
Адрес: ул. Мирча чел Бэтрын, 28/4.

10:00 День защиты детей в Манук Бей.

В программе: артисты, песни, танцы, игры, конкурсы, детская дискотека, бесплатное мороженое.
Место проведения: усадьба Манук Бей в Хынчешть.

11:00 В поисках жителей острова Альфа.

С 1 июня всех детей приглашают в «Alfa Kids» для того чтобы отправиться в приключение на волшебный остров. Туда, где спрятано сокровище, которое вам придется найти, в поисках будут помогать обезьяна, попугай и собака. Будет много конкурсов, подарков, танцев и развлечений, фокусов и научных экспериментов.
Место проведения: Alfa Kids.
Адрес: Алба Юлия, 75

11:00 Тродельмарк — детская ярмарка.

На Трюдике дети продают игрушки и книги, которые им больше не нужны. Принять участие может любой ребенок от 4 до 17 лет. Необходимо зарегистрироваться в форме https://clck.ru/Fyvfe . Стоимость участия - 45 леев. Стоимость аренды места за столом - 30 леев (размер места около 60х60 см). Вы можете прийти со своим столом и оплатить только участие.
Место проведения: Центральный парк "Штефан чел Маре".
Телефон: 0 795 6-17-04.

11:00 Малыши, на старт!

Большой семейный праздник, организованный уже шестой год подряд. Малыши будут соревноваться в умении ползать. И у участников, и у зрителей останется много прекрасных эмоций. Уже при регистрации каждый ребенок-участник получает подарок.
Место проведения: Atrium, 4 этаж.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

11:00-14:00 «Вокруг света за один день» с ARTICO.

Правительство Республики Молдова, Министерство образования, культуры и исследований и Республиканский центр по делам детей и молодежи ARTICO приглашают всех детей в воображаемое путешествие «Вокруг света за один день». Дети познакомятся с культурами Италии, Франции, Испании, Китая, Индии, Турции, Египта, Мадагаскара, Америки, Бразилии и Мексики. Они совершат кругосветное путешествие и узнают ценности и традиции неизвестных им стран через танцы, музыку, национальные праздники, спорт и традиционные узоры.
Место проведения: Общественный парк "Штефан чел Маре ши Сфынт".

11:00 На крыльях детства.

Праздник в честь Международного Дня Защиты Детей. Песни и танцы, прогулки на детском поезде, развлечения и игры, сюрпризы, клоуны и аниматоры, и много хорошего настроения.
Место проведения: Мемориальный комплекс "Feciorilor Patriei- Sfântă amintire".
Адрес: ул. Мирон Костин, 13/1.

11:00 Фестиваль "Copilărie dulce păpădie".

4-й выпуск фестиваля "Copilărie dulce păpădie". В программе: детские мастер-классы, горки, карусели, гастрономическое шоу от Ирины Негары, показы мод, бассейн, мастер-классы, мороженое и концерт для детей и родителей.
Место проведения: туристический комплекс "Costești".

12:00 Бабушкин хутор.

Вся семья приглашается на ферму бабушки и дедушки. Дети 2-7 лет, под руководством профессионалов, примут участие в приготовлении блюд, полезных для здоровья, и узнают, как протекает жизнь в деревне. Кулинарные мастер-классы бесплатны.
Место проведения: Zity Mall.

13:00 День защиты детей в Leader Land.

В «Leader Land» тройной праздник — день детей, второй юбилей заведения и выпускной вечер для выпускников центра. Праздник будет организован в новом и неожиданном формате при поддержке организации Laboratorul ”X”. Большой сюрприз — только 1 июня вы сможете получить самые горячие скидки на программы центра.
Адрес: ул. Тестемицану, 17/6.
Телефон: 0 681 4-11-41.

2 июня, воскресенье

10:00 Ярмарка одежды.

Vintage Bazaar приглашает на специальный выпуск приуроченный к началу лета. На выставке будут представлены товары для всей семьи. Летние платья, ткани, блузки - все в ярких цветах, множество кружев и шляпок, элегантные украшения и шарфы, туфли и сумки, сделанные искусными руками мастеров.
Место проведения: Moldovita.

12:00 Family Quiz.

Впервые в Молдове! Family Quiz — интеллектуальная игра для всей семьи! Эта игра объединяет поколения, и идеальный повод провести выходной со всей семьей; двуязычная игра (на румынском и русском языках); множество призов: сладких и вкусных, ценных и бесценных, за хороший результат и за желание победить, за красивые глаза и самую интригующую улыбку :) и т. д.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Andy'a Pizza.
Адрес: ул. Арменяскэ, 45А.
Телефон: 0 697 9-55-88.

15:45 Квест для детей школьного возраста.

Тема игры — «В поисках сокровищ». В течение 1,5 часов участников ждут: логические задания и ребусы; игровая атмосфера, весело проведенное время с детьми, сюрпризы и подарки, волшебные приключения.
Для участия необходимо подготовить команду из 3-8 человек в возрасте 8-16 лет.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Парк Дендрарий.

3-9 июня

10:00 Moldova Design Week 2019.

А в этом году фестиваль, посвященный творческой индустрии в Молдове, проходит с обширной программой. В течение 7 дней в Artcor вы можете посетить главную выставку, на которой будут сосредоточены все творческие отрасли страны. Кроме того, во дворе Академии Музыки, Театра и Изобразительных Искусств вы сможете увидеть концептуальную выставку фотографии, организованную Галереей Bunker. Еще одна зона деятельности — Национальный дворец «Nicolae Sulac». Здесь будет единственный Labirint Urban, а также MDW shop. Также:
4 июня — во дворе Muzeului Național de Istorie a Moldovei — Proiecție de Scurtmetraje Moldovenești Amețitoare;
5,7,8,9 июня — Moldovan Design Week и Geneza Art Theatre представляют театрализованное представление „The Faces of Macbeth”..
7 июня - Ночь Творческих Студий Noaptea studiourilor.
8 и 9 июня — Fashion Pop Up Shop.

5 июня, среда

18:00 Fashion Soirée Resort Collections 2019.

Fashion Soirée Resort Collections 2019 марки«DIN INIMĂ», 4-й выпуск, приглашает вас на избранное событие в мире моды! Летний вечер под открытым небом, в атмосфере, которую вы больше не найдете в Кишиневе! Лучшие местные дизайнеры, а также публичные люди Молдовы, знаменитости, представители дипломатического сообщества покажут вам самые свежие наряды для летнего сезона.
Место проведения: ресторан "Pani Pit".

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 312
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы