3 мая 2018 г.

Афиша на 3-6 мая: Bike Guide, первый форум по питанию в Молдове, ярмарка семян и растений

Зафиксируйте себе информацию о самых привлекательных и, в то же время, полезных мероприятиях, организованных в следующие четыре дня в Кишиневе и окрестностях столицы. В период с 3 по 6 мая вас ждут творческие мастерские, велогонки, семинары для родителей и многие другие захватывающие события. Обо всем вы узнаете в нашем обзоре.


МЕРОПРИЯТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

5 мая, суббота

12:00 Практический семинар «Причины разрушения отношений между родителями и детьми».
Участвуя в семинаре, родители узнают, как помочь своим детям успешно общаться с окружающими, как предотвратить гибель отношений с детьми, как привить нашим любимым такое качество как ответственность, почему дети выступают против родителей, почему дети начинают врать родителям, почему младшее поколение начинает выказывать непослушание по отношению к родителям, как сформировать лучшие человеческие качества и т. д. На этом семинаре вы сможете по-новому рассмотреть сложившиеся отношения с вашим ребенком, создать уникальный набор методов воспитания и инструментов для изменения его поведения.
Стоимость: 350 леев. Для пар — 600 леев.
Адрес: ул. Белинский, 11Б.
Телефон: 0 685 2-21-21.
Подробности...



3 мая, четверг

18:00 Совет врача: сбалансированная потеря веса с пользой для души и тела.
На этом семинаре эндокринолог Елена Бивол откроет вам секреты, насколько важно учитывать природу вашего тела с медицинской точки зрения, а психолог Лариса Каушнян обсудит психоэмоциональные причины, создающие барьеры на пути к достижению и удержанию долгосрочной цели. Вход бесплатный.
Место проведения: Summit Events.
Адрес: ул. Тигина, 49/3.
Телефон: 0 674 7-17-60, 022 27-17-60.
Подробности...

4 мая, пятница

16:00 Музыка в цветах.
Открытие персональной художественной выставки Татьяны Тодоровой.
Место проведения: Национальная филармония «Сергея Лункевича».
Подробности...

5 мая, суббота

9:00 Ярмарка семян и растений.
Если вы мечтаете о разнообразном цветущем саде, вас приглашают на ярмарку семян, которая проводится в эту субботу. Здесь вы найдете семена редких и привычных овощей и цветов, рассаду, ароматные растения и декоративные кустики.
Для самых любознательных, во время мероприятия будут организованы экскурсии в экспериментальный сад, в котором были выращены большинство этих редких растений.
Место проведения: Grădina Moldovei.
Адрес: деревня Чигырлень, район Яловень.
Подробности...

9:00 Orheiul Vechi XCM 2018.
Третье ежегодное соревнование Mountain Bike Marathon «Orheiul Vechi» XCM 2018. Мероприятие было включено в календарь культуры и туризма «Pomul Vieții» 2018 года, который собрал 28 мероприятий, несущих тысячелетние традиции нашей страны.
Подробности...

10:00 Подготовка к гонке «Kids Criterium 2018».
В эту субботу родителей и их детей ждут на тренировке Kids Criterium 2018. На занятии с детьми проведут подробный инструктаж: как безопасно ездить в группе, правильно тормозить и останавливаться, избегать травмоопасных ситуаций и, конечно, дети попробуют свои силы на дорожках в парке Валя Морилор. Мероприятие бесплатное и рассчитано на детей в возрасте от 5 до 13 лет.
Требуется предварительная регистрация.
Место проведения: парк Valea Morilor, у входа в парк Aventura.
Подробности...

13:00 Бесплатное представление для детей.
Спектакль «Три поросенка» пройдет бесплатно в КЦ Jumbo.
Всех детей ждут в кукольном театре.
Место проведения: КЦ «Джамбо», 4-й этаж.
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.
Подробности...

15:00 Творческая мастерская: Декупаж с использованием шейкера.
Семинар, где вы научитесь создавать что-то новое и интересное. Занятие рассчитано на 2 часа и предназначено для детей от 7 лет. Места ограничены, предварительная регистрация обязательна.
Стоимость: 30 леев.
Место проведения: Papetarie & Ustensii Handmade.
Адрес: ул. 1 Львов, 66.
Телефон: 0 694 1-92-02.
Подробности...

17:00 Путеводитель по велосипедам.
Bike Guide - это 2-й выпуск в Молдове, являющееся одним из самых привлекательных мероприятий для всех любителей активного отдыха.
Любой желающий приглашается в компании с любителями преодолеть на двух колесах засекреченный маршрут, который пройдет через некоторые пункты такие как, церковь Мэзэраки и Красная мельница, а вот другие цели остаются в секрете.
Место старта: памятник Штефану чел Маре.
Подробности...

6 мая, воскресенье

12:00 Форум по питанию.
Первый форум по питанию в Молдове. Выступающие: Виктория Урсу — диетолог, Люсия Гаврилаца — консультант по вопросам питания; Серджиу Мунтяну — врач-диетолог; Анастасия Валак — врач-диетолог; Ана Никулаеш — психолог; Михай Стратулат — врач-педиатр; Мария Мариан — телеведущая, адепт здорового образа жизни; Ната Албот — журналист, автор поваренной книги. В рамках мероприятия пройдет ярмарка и презентации местных продуктов, которые диетологи протестировали и со всей уверенностью рекомендуют своим клиентам.
Стоимость: 200 леев.
Место проведения: бизнес-центр V-Continental.
Адрес: ул. Д. Кантемир, 5/4.
Телефон: 0 607 8-42-76.
Подробности...

12:00 Мастер-класс для всех желающих.
Участники мастер-класса изготовят вазу из палочек от мороженного и декора из бумажных цветов. Регистрация производится заранее по телефону.
Стоимость: 40 леев.
Место проведения: Papirus Market.
Адрес: ул. Мирча чел Бэтрын, 13/1.
Телефон: 0 22 00-01-85.
Подробности...

13:00 Мастер-класс для мам и малышей.
Каждая мама хотела бы уметь заплетать своей дочери красивую косичку. В это воскресенье, приняв участие в мастер-классе, организованном клубом "Glamour Girls", вы научитесь делать удивительные прически для маленькой принцессы. Вас познакомят с различными видами плетения кос. А чтобы ваша маленькая дочурка терпеливо вынесла ваши эксперименты, ей достанется в подарок оригинальный маникюр.
Стоимость: 220 леев.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.
Подробности...

13:00 Wings for Life World Run.
Wings for Life World Run – это всемирный благотворительный забег, целью которого является сбор средств для поиска методов лечения травм спинного мозга. С линии финиша спортсмены-любители плечом к плечу убегают от Автомобиля-кетчера (Catcher Car). Станьте участником в одном из 24 городов в рамках APP Run, в том числе и в Кишиневе, или пробегите индивидуально через мобильное приложение, важно - бежать ради тех, кто не может. Мы встречаемся в 13:00 в Кишиневе, в парке Валя Морилор, где у вас будет возможность познакомиться друг с другом, провести разминку, и в 14:00 “стартануть” вместе с десятком тысяч конкурентов со всего мира, убегающих от виртуальной машины финиша.
Отправная точка: парк Валя Морилор.
Подробности...

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 143
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.