11 октября 2018 г.

Почему Test Kids? Потому что мы любим детей и английский всей душой

Наши главные принципы

Только на английском

Педагоги проводят занятия полностью на английском языке. Все новые слова и понятия дети узнают в действии, на примерах или с помощью специально разработанных пособий.

В игровой форме

На каждом занятии дети успевают принять участие во множестве игр и совместных дел. У малышей, которые не способны долго удерживать внимание, увлекательные события происходят каждые 1-2 минуты, так что дети не устают и не теряют интерес.

Для детей постарше занятия также проходят интенсивно, они, поют, танцуют, слушают и рассказывают удивительные истории, занимаются творчеством и осваивают новые игры.

Хвалить и не оценивать

Преподаватели Test Kids убеждены: даже самые маленькие успехи достойны поощрения. На занятиях не бывает неуспевающих и оценок никому не ставят. Зато хвалят за любую инициативу – даже если при этом поправляют ошибки. Такое отношение подкрепляет уверенность в себе и стимулирует получать новые знания.

В мини-группах

Чтобы каждый ребенок имел достаточно времени и возможностей проявить себя, занятия проводятся в группах от 5 до 10 человек.

Какие преимущества получают наши ученики?

  • Методика, которая работает
  • Мы учим английскому как второму родному языку, все в центре говорят только на английском, обеспечивая полное погружение в языковую среду, что позволяет нашим ученикам осваивать английский быстрее и глубже.

  • Всестороннее развитие
  • Курсы для детей и подростков направлены не только на обучение английскому. Они включают знания из разных областей, творчество и развивающие блоки в соответствии с возрастом.

  • Увлекательные учебные материалы
  • Все наши программы опираются на материалы, с которыми всегда интересно работать. Это уникальные игры, рабочие тетради, книги с историями, мультфильмы и песни.

  • Международное общение
  • Наши ученики имеют возможность общаться с носителями языка.

Подарите детям самое лучшее!

Добро пожаловать в Test Kids.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 278
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md