27 июля 2021 г.

Мероприятия в Арт - Студия Семь Цветов, с 30 июля по 1 августа.

30 июля в 14-00

Вечеринка "Профессор Чудаков"

Арт - Студия Семь Цветов Счастья приглашает 30 июля в 14-00 , детей от 6 лет на Вечеринку "Профессор Чудаков"

Это вечеринка для тех, кто задаёт 10 000 почему в секунду и хочет все на свете знать! В программе :

      - Игры
      - Химическое Шоу
      - Эбру
      - Космическое путешествия

Химическое шоу — это целый комплекс увлекательных научных опытов и экспериментов. Дети наблюдают за тем, как различные вещества взаимодействуют друг с другом, и происходит настоящее волшебство. Химия — очень увлекательная наука, и в процессе представления дети познакомится с ней в простой, доступной и увлекательной форме.

30 июля в 18-00

Арт - Вечеринка "Кофейная Живопись"

Любите ли вы кофе? А вы когда-нибудь видели картины, нарисованные кофейными красками? вы когда-нибудь сами рисовали кофейные картины? Тогда мы приглашаем вас написать в этой интересной технике 30 июля в 18-00 . Это так прекрасно и так оригинально: заварить чашечку крепкого ароматного кофе и погрузить в него кисточку и создать шедевр на бумаге. На мастер-классе Вы узнаете, какой кофе лучше всего подходит для рисования, как создавать различные оттенки цвета на бумаге.

Мастер-класс по кофейной живописи удивит тех, кто давно увлекается рисованием, и порадует новичков, которые держали кисточку еще в школе. Опытный мастер каждому уделит внимание, поделится секретами техники. Кофейная живопись является одновременно и арома- и арт-терапией. Аромат любимого напитка создаёт уютную атмосферу, пробуждает фантазию и вдохновляет на приятные образы. А медитативный процесс рисования погружает человека в его внутренний мир, отвлекает от повседневных проблем и раскрывает новые грани его творческих способностей. Попробовав кофейную живопись один раз, Вы уже не сможете просто пить кофе, не рисуя им!

31 июля в 15-00

Мастер- класс "Роспись чашки"

Создать красивую авторскую кружку проще, чем кажется. Приглашаем 31 июля в 15-00 , детей от 6 лет до 15 лет на мастер- класс по росписи чашки )

Наша мастерица поможет сделать работу уникальной, чтобы она доставляла радость каждый раз, когда вы садитесь пить чай!

31 июля в 15-00

Мастер-класс "Ми-Ми-Мишка"

Друзья! Приглашаем детей от 7 лет до 12 лет в Арт Студию" Семь Цветов Счастья" написать чудесную картину волшебный мир детства, ласкового, плюшевого мишку .Такой мишка станет лучшим другом, которому можно будет доверить все свои тайны, а ночью охранять сон и оберегать от всех тревог. Такая картина непременно будет украшать детскую комнату! Ждём всех любителей мишек!!!

31 июля в 15-00

МАСТЕР-КЛАСС "БЛОКНОТ Желаний"

Каждая леди знает толк в стильных вещах и аксессуарах. Мы предлагаем вам создать своими руками неповторимый блокнот желаний . Наши задумки и мечты реализуются гораздо быстрее, если мы их напиши в блокнот. Доверьте их волшебному блокноту желаний.

Приглашаем детей от 9 до 14 лет в Арт - Мастерскую "Семь Цветов Счастья " на мастер-класс по декорированию блокнота желаний с текстурной пастой.

В программе :

      -ознакомление с текстурной пастой
      -декорирование блокнота с применением акриловыми красками и сопутствующих материалами.

1 августа в 12-00

Мастер- класс по росписи эксклюзивной матрёшки.

Арт -Студия "Семь Цветов Счастья " приглашаем 1 августа в 12-00 , всех желающие взрослых и детей от 7 лет, на мастер- класс по росписи эксклюзивной матрёшки.

Мастер-класс по росписи матрёшек передает хорошее настроение и творческое вдохновение, за 3 часа под руководством нашего опытного художника ,арт - терапевта и психолога Инги Ореховой. Вы научитесь расписывать свою матрешку! Каждый сможет выразить свою фантазию на матрёшке и затем забрать с собой приятный, красочный и полезный сувенир, чтобы порадовать им свою семью!

Запись обязательна!
Количество мест ограниченно.
☎ 069757779 Алиса.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 187
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Семь цветов счастья — Арт студия ул. Пушкин, 12 Телефон: 069 37-05-18 (Inga), 069 75-77-79 (studio) ingridarte.com/