16 февраля 2021 г.

BEAUTY открывает выставочный сезон 2021 года в Молдове!

XXIV-я Международная специализированная выставка „BEAUTY”

Организатор: Международный выставочный центр „Moldexpo” АО

Работа выставки: 26 – 28 февраля 2021г, с 10:00 до 20:00.

Место проведения: ресторан „Capitoles Park”, ул. Мелестиу.13 a, Парк „Долина Роз”, г. Кишинэу.

Несмотря на ряд неблагоприятных обстоятельств (самое худшее - пандемия Covid-19), как и каждую раннюю весну на протяжении последних 24 лет выставка BEAUTY откроет свои двери для представителей отрасли и для посетителей. Организатором выставки, как всегда, является МВЦ Moldexpo АО, но впервые выставка пройдет в ресторане Capitoles Park в течение трех дней (26-28 февраля).

Пандемия накладывает определенные ограничения на формат и объем мероприятий. Но любой квадратный метр выставки будет использован максимально эффективно. Тематическая зона впечатляет и не разочарует ни потребителей, ни требовательных профессионалов, интересующихся последними тенденциями в искусстве красоты. На выставке представлены продукты, инструменты, оборудование, аксессуары от известных брендов, а также местных производителей, в соответствии с самыми разнообразными требованиями и возможностями.

Традиционно выставка будет разделена на несколько крупных сегментов.

Декоративная косметика, средства по уходу за лицом и телом в широком ассортименте будут представлены на стендах участников, специализирующихся в этом сегменте.

Одно направление, которое все чаще выделяется как отдельный сегмент в мастерстве макияжа, и, конечно, на выставке, - это акцентирование ресниц (наращивание, ламинирование и т. д.).

Сегмент ухода за ногтями, который вырос в последние годы, будет представлен на выставке широким ассортиментом товаров, инструментов, материалов, мастер-классами от специалистов.

Еще одно важное отделение - это средства по уходу за волосами, инструменты, оборудование и материалы для парикмахерских и парикмахерских, а также мастер-классы прямо на стендах.

Предложение выставки расширяется за счет сегмента, включающий оптику и медицину в индустрии красоты.

Дополнят выставку аксессуары, подарки к весенним праздникам, различные сегменты, относящиеся к сфере красоты.

Все участники продемонстрируют новинки и организуют презентации новейших технологий и тенденций в представляемых ими областях.

В рамках деловой программы пройдут образовательные мероприятия, мастер-классы компаний-участников, тренинги.

Безусловно, самые ожидаемые гости BEAUTY-2021 - это дамы, заботящиеся о своей внешности, для которых постоянно изобретаются новые технологии и косметические товары. Посетители выставки BEAUTY - 2021 смогут не только воспользоваться качественным предложением, но и грамотными советами специалистов компаний-участников. А в этом непростом году будут акции, скидки, все, что связано с эффективным диалогом участник / продавец - посетитель / покупатель.

Но самое главное - вход на выставку будет бесплатным, в течение всех трех дней проведения, а программа расширенна - с 10:00 до 20:00 вечера!

Церемония открытия состоится в пятницу, 27 февраля, в 11:00, в ресторане Capitoles Park!

Встречаем весну с BEAUTY и Moldexpo, и результат не заставит себя ждать!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 73
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.