24 сентября 2021 г.

Новинка! Коллекционная кукла Barbie "Barbiestyle" в GOOSE & GOOSE

С момента своего дебюта в 2014 году страница @barbiestyle имеет уже 2 миллиона поклонников, которые могут заглянуть в повседневную жизнь любимой иконы моды. Коллекция "Barbiestyle" воплощает в жизнь некоторые из самых запоминающихся образов Barbie с премиальными модными элементами одежды и аксессуарами, выбранными поклонниками по всему миру.

Этот набор включает в себя пять модных вещей, которые коллекционеры могут комбинировать и сочетать в стиле Barbie, чтобы подобрать наиболее подходящий образ для любого случая. В комплекте есть шифоновое платье, "кожаная" куртка, классическая футболка, блейзер и брюки фирменного розового цвета. Дополните любой образ парой крутых кроссовок или черными туфлями на каблуках, шикарным черным клатчем, солнцезащитными очками "кошачий глаз" и смартфоном.

У Barbie 22 подвижных сустава для гибкости и невероятных вариантов движений. В наборе также есть подставка для куклы и сертификат подлинности.

Яркая новинка уже в наличии в GOOSE & GOOSE и на сайте.
079 510 510
068 988 988

Просмотров за неделю: 10 Просмотров с момента публикации: 409
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Goose&Goose — Гипермаркет для счастливых и будущих родителей ул. Албишоара, 42 Телефон: 022 99-90-00, 0 795 1-05-10 www.toystoys.md