19 июня 2014 г.

Летний Лагерь ILTC: Grow Smart from the Start!

Ваш ребенок с удовольствием изучает английский язык — отлично, а Вам очевидна необходимость для ребенка уверенного владения иностранным языком — Вы чувствуете пульс времени. Достигнуть желаемого можно разными путями. Предлагаемый нами путь развития навыков общения Вашего ребенка — испытанный, эффективный и увлекательный.

Который год подряд Международный центр иностранных языков ILTC организует летний лагерь для детей, которые не любят скучные каникулы. И всегда ожидания ребят оправдывались: отдых на английском — это больше, чем экзотика, это прекрасная возможность заговорить без видимых трудностей, избавиться от скованности и робости, ощутить свободу и полет фантазии!

Грустить будет некогда: в программе с 9 утра и до 6 вечера — экскурсии, игры, конкурсы, занятия в бассейне, и везде полное погружение в английский под руководством опытных и заботливых педагогов. И, конечно, наш козырь — ежедневные уроки с преподавателями-носителями языка из Великобритании и США, которые привнесут в изучение английского непередаваемый колорит межнационального общения и обеспечат ребятам прорыв в практическом применении языка.

В этом году планируется только три смены. Успейте забронировать место!

  • 1 смена с 02.06 по 13.06.
  • 2 смена с 16.06 по 27.06.
  • 3 смена с 30.06 по 11.07.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 208
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

International Language Training Center — Международный центр языков ул. Петру Рареш, 43 Телефон: 022 29-29-88, 0 798 8-29-88 www.iltc.md