7 мая 2020 г.

Дорогие и уважаемые врачи и медицинские работники!

Дорогие и уважаемые врачи и медицинские работники!

Вы оказались на самой передней линии борьбы с короновирусом и приняли главный удар на себя. Профессиональное призвание Вам не оставило выбора. Вы рисковали и рискуете своими жизнями, своим здоровьем и здоровьем Ваших самых близких людей. В тяжелейших условиях Вы делаете всё возможное и даже больше. Мы абсолютно уверены, что это и есть настоящий подвиг в мирное время!

Мы искренне желаем Вам победы, здоровья и всеобщего уважения! И чтобы поддержать Вас и Ваших детей в этот нелёгкий момент, чтобы сделать и Вам что-то полезное и доброе, мы открываем Вашим детям в возрасте до 18 лет бесплатные места для изучения онлайн (или оффлайн после отмены карантина) любого из шести преподаваемых в ILTC языков по любой выбранной Вами программе на период до 1 сентября 2020 года.

Для подачи заявки на бесплатное место Вам следует:

  • написать нам сообщение на email: iltcreception@gmail.com и прислать нам фото или скан документа, подтверждающий Ваш статус медицинского работника с указанием названия и контактного телефона медицинского учреждения, где Вы работаете (предложение действует для медицинских работников государственных медицинских учреждений);
  • написать фамилию имя, дату рождения Вашего ребенка и Ваш номер телефона для связи;
  • ответить на звонок менеджера для согласования дальнейших шагов (прохождение онлайн тестирования, выбор языка и программы обучения и т.д.).

С радостью ждём Ваших детей и надеемся быть Вам полезными!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 254
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

International Language Training Center — Международный центр языков ул. Петру Рареш, 43 Телефон: 022 29-29-88, 0 798 8-29-88 www.iltc.md