7 октября 2019 г.

Имплантаты последнего поколения в Medpark для моделирования формы и размера груди

Пластические хирурги Medpark используют только самые современные грудные импланты, которые можно хранить до конца жизни, без риска для здоровья, беременности, кормления грудью.

Импланты с силиконовым гелем марки Mentor для увеличения и реконструкции груди производятся в США и прошли международную сертификацию FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США). Компания признана мировым лидером по производству силиконовых имплантатов.

В настоящее время более 5 из 10 миллионов женщин во всем мире, прибегающих к увеличению груди, делают выбор в пользу этого типа имплантов.

Импланты изготовлены с использованием запатентованного заполняющего материала Memory Gel. Этот силикон обладает памятью формы, что означает, что имплант мгновенно восстанавливает свою прежнюю форму после любого механического воздействия.

Высочайшее качество

Импланты, используемые в Medpark, считаются высочайшего качества. За последние 20 лет более 200 000 пациенток находились под наблюдением и послеоперационным исследованием, качество этих медицинских продуктов не вызывает сомнений.

Сотни вариантов и форм имплантов

Поскольку эстетический аспект имеет первостепенное значение, вариантов грудных имплантов множество. Модель импланта выбирается в соответствии с пожеланиями пациента, с учетом наиболее подходящей формы (круглой или анатомической), проекции и текстуры.

Почему стоит выбрать Пластическую Хирургию Medpark:

  • Международная команда хирургов: Эрджан Караджоглу, Юлиан Балан, Андрей Петах;
  • Врачи с большим опытом работы в области пластической хирургии, которые знакомы с новейшими методиками;
  • Ультрасовременные операционные залы, оснащенные высокопроизводительным оборудованием;
  • Использование высококачественных расходных материалов, имплантов и лекарств;
  • Выполнение хирургических вмешательств в соответствии с международными стандартами;
  • Международная больница Medpark – единственное медицинское учреждение в РМ, аккредитованное Объединенной международной комиссией (Joint Commission International) — высочайшее признание качества и безопасности оказания медицинской помощи во всем мире.

Для большей информации об операциях, проводимых в Medpark, пройди по ссылке Пластическая, эстетическая и восстановительная хирургия.

Запишись сейчас на консультацию к пластическому хирургу Medpark Юлиану Балан по тел. (+373) 22 40-00-40.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 1032
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md