24 февраля 2016 г.

5 лет здоровья с Medpark

5 лет назад в Молдове была открыта первая международная больница — Medpark.

На сегодняшний день команда Medpark состоит из более 200 врачей, профессоров, доцентов и докторов медицинских наук, которые ежегодно лечат более 60.000 пациентов. Будучи первой и самой большой мультидисциплинарной больницей страны, Medpark предлагает более 2800 медицинских услуг. Большим достижением команды Medpark за эти 5 лет является создание центров передового опыта, 5 из которых — уникальны в области частной медицины, а некоторые из них даже всего сектора национальной системы здравоохранения. Эти центры непрерывно укрепляют лидерский статус Medpark-a, способствуя развитию учреждения, а также доступности качественных медицинских услуг международного уровня для граждан здесь, в стране.

Кардиологический центр Medpark — единственный центр в Молдове, который объединяет под одной крышей консультационное отделение, интервенционную кардиологию и кардиохирургию.

Центр предлагает полную гамму медицинских услуг для лечения болезней сердца и аккредитован министерством здравоохранения РМ на принятие неотложных состояний при инфаркте миокарда.

Команда кардиологического центра за 5 лет провела более 4500 открытых и малоинвазивных операций.

Центр материнства Medpark — самый современный частный роддом республики, оборудованный 3 родильными залами и отделением неонатологии, в котором есть отделение реанимации для новорожденных и стационар. У будущих мам мониторинг беременности и родовспоможение происходит под наблюдением команды акушеров-гинекологов международного опыта. За 5 лет работы центр помог родиться на свет более 2000 малышей.

Центр хирургии Medpark — самый современный центр хирургии из области частной медицины, охватывающий 11 важных хирургических отраслей, среди которых: общая хирургия, сосудистая хирургия, урологическая хирургия, ЛОР хирургия и нейрохирургия. Только здесь в операционных залах осуществляется регулярный бактериологический контроль, что обеспечивает стерильность воздуха, таким образом риск заражения пациентов и возникновения послеоперационных осложнений является минимальным. С момента запуска и до настоящего времени, команда центра хирургии Medpark, провела более 13.000 хирургических вмешательств.

Консультационный центр Medpark обеспечивает первую и постоянную медицинскую помощь в более 40 медицинских областях, обследования, услуги лаборатории и радиологии. На протяжении 5 лет работы, команда этого центра, провела более 200.000 специализированных медицинских консультаций.

Центр неотложной медицинской помощи охватывает самую широкую гамму медицинских неотложных состояний среди частных медицинских учреждений Молдовы и находится на дежурстве 24 часа в сутки. Центр располагает самым современным медицинским оборудованием, которое позволяет установить точный диагноз в кратчайшие сроки. В центре работают известные специалисты из различных областей медицины с опытом работы в скорой помощи.

Medpark — первое медицинское учреждение в Молдове и регионе, международно аккредитованное комиссией Joint Commission International, которая представляет на мировом уровне золотой стандарт качества медицинского акта и безопасности пациентов. Открытая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, мультидисциплинарная больница Medpark предоставляет услуги высокого качества в соответствии с международными стандартами и практиками, такие же, как в медицинских учреждениях, являющихся лидерами международного рынка.

Medpark — из уважения к жизни, с любовью для людей!


Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 398
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md