18 февраля 2017 г.

6 лет здоровья с Medpark!



Дорогие друзья, Сегодня нам исполняется 6 лет, и это благодаря Вам, 150.000 членам Cообщества Medpark!

Ваше доверие дает нам силы и вдохновляет нас на интересные идеи и новые достижения. Спасибо Вам за то, что выбрали, поддерживаете и направляете нас! Спасибо за то, что Вы доверяете нам своих близких, обращаясь за медицинской помощью! Это доверие — самая большая наша ответственность, и каждый день мы делаем все возможное, прилагая все наши знания и старания, чтобы помочь Вам.​

За эти 6 лет нам удалось создать медицинское учреждение, выбираемое нашими пациентами за качество медицинских услуг, собрать команду настоящих профессионалов, которые несут ответственность за жизнь и здоровье пациентов, нам удалось стать новаторами в области медицины в нашей стране.

За 6 лет мы создали и продолжаем развивать уникальные центры передового опыта в частном секторе или даже во всей национальной системе здравоохранения, чтобы расширить гражданам доступ к качественным международно аккредитованным услугам здравоохранения в нашей стране.

Центр передового опыта: Планирование и Здоровье семьи (Родильное отделение, Экстракорпоральное Оплодотворение, Гинекология и Педиатрия)​

Medpark располагает самым современным роддом Республики Молдова. Он оснащен тремя родильными залами, операционным залом для проведения кесарева сечения, отделением неонатологии, которое включает в себя отделение интенсивной терапии и стационар.

В Medpark-е будущие мамы могут вести беременность и родить ребенка в наилучших условиях, воспользовавшись услугами, разработанными по принципу «все включено». Команда профессионалов: акушеров-гинекологов, семейных врачей, неонатологов и санитаров с огромным, в том числе и международным, опытом помогли родиться на свет в самых лучших условиях более 3000 тысячам малышей.

Экстракорпоральное оплодотворение в Medpark-е предлагает широкий спектр современных решений, способных решить проблемы бесплодия пар. С помощью качественных медицинских услуг и технологий последнего поколения мы помогли 250 родителям осуществить мечту, а еще столько же малышей родятся совсем скоро. Количество успешных случаев и полученные результаты ставят нас в ряд с самыми современными специализированными клиниками мира.

Здоровье женщины и ребенка всегда под чутким наблюдением и заботой наших врачей, которые консультируют, проводят обследования, чтобы решить медицинские проблемы на любом этапе.


Центр передового опыта: Здоровье Сердца​

Мы — единственный в Молдове специализированный центр, в котором под одной крышей располагаются: консультативное отделение, стационар, интервенционная кардиология и кардиохирургия. Мы предоставляем полную гамму услуг по лечению сердечных заболеваний. С 2013 года Центр Инфаркта миокарда был включен Министерством Здравоохранения в национальную программу по контролю за сердечнососудистыми заболеваниями, чтобы принимать неотложные случаи из области сердечнососудистых патологий. Таким образом, в дежурные дни Medpark принимает пациентов с инфарктом миокарда, доставленных в больницу скорой помощи изо всех уголков нашей страны. Наши специалисты проводят процедуру коронарографии, стентирование, а в неотложной ситуации могут незамедлительно провести операцию на открытом сердце. Мы спасли тысячи жизней за время участия в этой программе.

За 6 лет работы мы вырастили новое поколение компетентных кардиологов и кардиохирургов, обученных и проходящих постоянные повышения квалификации за границей, умеющих комплексно подходить к медицинским проблемам пациентов. Мы гордимся командой наших кардиологов.

В июле 2016 года мы запустили проект «Мобильная кардио-команда в твоем городе», который продлится и в 2107 году. Целью проекта является обеспечение населению районов доступа к скринингу сердечнососудистых заболеваний и их раннему выявлению. Мы уже совершили 15 выездов в районы: Дрокия, Штефан Водэ, Леова, Флорешть, Окница, Единец, Сорока, Рышкань, Глодень, Сынжерей, Теленешть, Ниспорень, Басарабяскэ, Тараклия, Чадыр-Лунга. Было проконсультировано 1145 пациентов и сделано 316 экспресс — ЭКГ и ЭКГ. Все медицинские услуги предоставлялись больным, страдающим заболеваниями сердца, бесплатно.


Центр Хирургии Medpark​

Самый развитый центр хирургии в частном секторе, в котором есть все основные направления хирургии, среди которых: общая хирургия, сосудистая хирургия, урологическая хирургия, ЛОР-хирургия, офтальмологическая хирургия, нейрохирургия, эндоваскулярная хирургия, эстетическая и реконструктивная хирургия, ортопедическая хирургия, гинекологическая хирургия и хирургия позвоночника.

Благодаря оборудованию больницы, профессионализму врачей и медицинских сестер, а также нашей заботе о безопасности пациента, Medpark всё чаще выбирают для проведения хирургических вмешательств.

Опираясь на технологии последнего поколения, мы являемся промоутерами минимально инвазивных хирургических методов. Это позволило нам ввести такое понятие, как «хирургия одного дня», поскольку пациент быстро восстанавливается и возвращается к своим повседневным занятиям.

Профессионализм команды анестезиологов и реаниматологов позволяет нам обеспечить пациентам быстрое восстановление после операции любой сложности, а уникальное в Молдове оборудование помогло нам спасти жизни особо тяжелых пациентов.


Поликлиника и Отделение Скорой Помощи​

Поликлиника ежедневно к услугам наших пациентов. Мы оказываем первичную и продолжительную медицинскую помощь в более 50 областях, проводим обследования, лабораторные анализы, а также медицинскую визуализацию, а Отделение скорой Помощи всегда готово помочь как детям, так и взрослым. Пациенты выбирают нас за комплексный подход при неотложных случаях. Наши специалисты действуют незамедлительно, пользуясь услугами лаборатории и радиологии, которая работает круглосуточно.

В наш 6 летний юбилей, хочу Вам сказать, что душа больницы — это Люди. Все наши успехи достигнуты только благодаря людям, которые здесь работают, посвящая себя делу, излучая заботу и любовь, оказывая поддержку и демонстрируя свой профессионализм. Все это мы делаем для людей, наших сограждан. Нас вдохновляют результаты проделанной работы, счастливые улыбки наших пациентов и их слезы радости.

Мы любим то, что мы делаем, из уважения к жизни, с любовью к людям.

Мы здесь для Вас.

С уважением,
Ольга Шкёпу,
Генеральный Менеджер
Международная Больница Medpark​.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 338
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы