19 августа 2016 г.

Эндоваскулярная хирургия — это современные и эффективные минимально-инвазивные процедуры в Молдове

Эндоваскулярная хирургия — это новое отделение Международной Больницы Medpark, которое специализируется на минимально-инвазивных внутрисосудистых поцедурах, проводимых в различных органах и системах организма, при разных патологиях.

Центр был создан, чтобы открыть Молдове доступ к современным методам лечения, применяемым в ведущих западных клиниках, по самым передовым технологиям. Предлагаемые методы лечения позволяют пациентам эффективно решать свои медицинские проблемы в кратчайшие сроки и с минимальным воздействием на организм.

Современное лечение

Эндоваскулярная хирургия — это молодое, но бурно развивающееся направление малоинвазивных метод хирургических вмешательств, проводимых без разрезов через небольшой прокол в сосуде, которое выполняется под визуальным рентгеновским контролем. В настоящее время эндоваскулярная хирургия очень широко применяется в различных областях медицины:

  • кардиологии;
  • ангиологии и сосудистой патологии;
  • гинекологии;
  • неврологии и нейрохирургии;
  • онкологии;
  • урологии и хирургии.

Эндоваскулярная хирургия менее травматична, во многих случаях более эффективна и более доступна по сравнению с классическими хирургическими операциями. Эндоваскулярные методы хирургии позволяют врачам успешно лечить различные заболевания через надрезы менее 2 мм. В большинстве случаев, вмешательство не требует общей анестезии(наркоза), а выполняется лишь местная анестезия в месте пункции артерии. Это позволяет проводить вмешательства даже пациентам с тяжелыми сопутствующими заболеваниями, которым противопоказано традиционное хирургическое лечение.

Качество и безопасность по международным стандартам

Услуги, соответствующие международным стандартам, гарантируют безопастность пациентам благодаря: индивидуальному подходу, проведению хирургического лечения в максимально безопасных для пациента условиях, эффективному послеоперационному наблюдению и качественному уходу. Врачи Международной Больницы Medpark владеют большинством современных методик лечения, и поэтому активное вовлечение пациента в процесс лечения и трансформация его в одного из членов команды, который участвует в обсуждении своей медицинской проблемы, позволяет сделать выбор наиболее подходящего ему хирургического вмешательства.

Специальное предложение

По случаю открытия Центра эндоваскулярной хирургии, Международная Больница Medpark делает пациентам специальное предложение: бесплатную консультацию эндоваскулярного хирурга.

Предложение действительно до 22 сентября 2016. Телефон для записей: 022 40-00-40, круглосуточно.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 666
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы