10 августа 2015 г.

Medpark поддерживает нуждающихся матерей

Международная больница Medpark продолжает социальный проект «В Medpark-е одной новой жизнью поможем двум другим».

В этом году, ещё 120 мам получат комплекты для новорожденных «Добро пожаловать в мир! » Подарочные наборы состоят из гигиенических принадлежностей для мамы и младенца, лекарств, одежды для новорожденных и других необходимых для послеродового периода вещей.

Идрис Озчелик, генеральный менеджер Medpark: «Посредством этого проекта, мы хотим не только внести свой вклад в развитие медицины, с точки зрения инноваций и качества, но и стать для сектора здравоохранения примером социальной ответственности.

Medparkрасполагает современным родовым отделением. Вместе с мамами, выбравшими рожать в нашей больнице, мы решили помочь многодетным матерям со сложным материальным положением, которым необходима поддержка во время послеродового периода. Мы проводим уже во второй раз проект «В Medpark-е одной новой жизнью поможем двум другим» и, конечно же, будем продолжать.»

В Medpark-е одной новой жизнью поможем двум другим

И в этом году, все комплекты для новорожденных были приобретены с помощью мам, которые в 2015 году приняли решение рожать в Medpark-е — самом передовом роддоме страны.

Чтобы помочь женщинам со сложным материальным положением, 50% от стоимости набора Medparkбыло выделено из бюджета Medpark, а оставшаяся часть — за счет средств, оплаченных нашими пациентками, за оказанные во время родов медицинские услуги. В этом году, участниками проекта стали мамы, имеющие на попечении как минимум троих детей и ждущих появления на свет четвёртого. Ежемесячно, по 10 комплектов «Добро пожаловать в мир!» передавались участникам проекта, независимо от их решения относительно выбранного медучреждения для родов.

Лилия Чобану, мать 4-х детей, с. Гермэнешть, Теленештский район:«Для меня эта помощь очень кстати. Мы редко позволяем себе покупать памперсы, только если с ребёнком выходим куда-нибудь. Огромное вам спасибо.»

Галина Фока, мать 3-х детей, с. Сахарова, Глодянский район:«Большое спасибо вам за эти подарки. Я была приятно удивлена. Для нас это очень нужные вещи. Я родила тройню, поэтому затраты на памперсы, питание и всё остальное - огромные. Для нас это большой сюрприз.»

Рената Скрипкэраш, мать 4-х детей, с. Инешты, Теленештский район:«В нашей семье работает только муж, поэтому нам не хватает денег на покупку всех нужных младенцам вещей. Нам очень пригодятся наборы, подареные Medpark-ом.»

Сотрудничество в помощь новорождённым

Проект «В Medpark-е одной новой жизнью поможем двум другим» был запущен, исходя из желания помочь как можно большему числу младенцев. Изначально мы поддержали 120 мам и продолжили проект уже в Глоденском, Теленештском и Оргеевском районах - и это только первые три района, где успела побывать команда Medpark. До конца года, комплекты для новорождённых получат нуждающиеся мамы из других 9 районов.

Почему стоит выбрать родовые услуги от Medpark:

  • Обслуживание в режиме 24/24, линия вызова экстренной акушерской и гинекологической помощи.
  • Непрерывное наблюдение беременности — лабораторные анализы, совершенное оборудование, УЗИ плода, предродовая диагностика, в том числе и генетическая, различные медицинские услуги.
  • Возможность выбрать врача из команды профессионалов.
  • Команда специалистов с огромным опытом в оказании помощи при беременности, в том числе и в особо тяжелых случаях.
  • Комплексное обследование новорожденного- эхокардиография, УЗИ, аудиометрия, обследование на различные типы метаболических болезней.
  • Регулярный мониторинг состояния матери и малыша, обезболивающее лечение и послеоперационный уход.
  • Предоставленный комфорт — 5звездочные одноместные палаты, со всеми условиями, необходимыми маме и малышу.
  • Отделение интенсивной терапии всегда наготове в случае возникновения каких-либо осложнений.
  • Центр предродового воспитания, проводящий бесплатные образовательные программы для будущих родителей.
  • Отделение педиатрии, предоставляющее непрерывный уход за ребенком после выписки.
  • Возможность выбрать подходящий пакет услуг — Safe Care și Extra Care.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 100
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md