6 сентября 2016 г.

Сентябрь — «месяц сердца» в Medpark-е

Центр кардиологии и кардиохирургии Medpark призывает вас, позаботится о вашем сердце и о сердцах ваших близких!

По случаю Всемирного Дня Сердца, отмечаемого 29 сентября, Medpark посвящает целый месяц здоровью сердца. В рамках данной кампании, мы приглашаем вас принять участие в тематических мероприятиях и воспользоваться нашими специальными предложениями.

Для того, чтобы у вас и у ваших близких были сильные и здоровые сердца, Medpark представляет вам следующие предложения:

  • Бесплатная диагностика и лечение инфаркта миокарда – команда кардиологов предлагает вам бесплатную диагностику и современное лечение инфаркта миокарда (коронарную ангиографию и ангиопластику), на основе полюса медицинского страхования. Если врач диагностировал у вас "ишемическую болезнь сердца" или подозревает, что вы перенесли сердечный приступ, вам нужно всего лишь запросить направление в Medpark и записаться на прием по номеру 022 40-00-40.
  • Программа скидок для пенсионеров, которые могут воспользоваться специальным предложением, включающим кардиологические услуги. Таким образом, каждый четверг, с 12:00 до 16:00, пенсионеры, которые жалуются на боль в груди при физической нагрузке, могут воспользоваться следующими услугами:
    • бесплатная консультация кардиолога
    • бесплатная электрокардиограмма
    • 30% скидка на: эхокардиографию, Тредмил-тест, Лабораторные анализы (LDL-холестерин, общий анализ крови на холестерин, определение концентрации мочевины в крови, определение концентрации креатинина в крови, общий анализ крови).
  • «Школа Сердца» – образовательные семинары о здоровье сердца, о профилактики и лечение кардиологических заболеваний. Первый семинар на тему «Инфаркт миокарда: симптомы, профилактика, лечение» состоится 22 Сентября, 2016.
  • 29 Сентября – Всемирный День Сердца под девизом «Power your life! / Встань на путь к здоровому сердцу». По этому случаю, Medpark проведет открытое мероприятие, на котором вы сможете получить бесплатную консультацию от лучших врачей кардиологов, принять участие в различных конкурсах и спортивных мероприятиях.
  • Полное кардиологическое обследование, по оптимизированной цене в 2130 лей – включает в себя набор анализов, обследований и консультаций. Рекомендуется пациентам все возрастов, в особенности тем, кто наиболее подвержен риску сердечнососудистых заболеваний.
  • Кардиологическая экспресс диагностика – набор обследований и консультаций, для людей которые нуждаются в периодическом мониторинге (пациенты после ангиопластики, инфаркта миокарда, стенокардии), по цене всего за 1100 лей.

Для того чтобы узнать больше о мероприятиях проведённых в рамках нашей кампании «Месяц сердца в Medpark-е», следите за обновлениями на нашей странице в Facebook, а также на нашем сайте.

Позаботьтесь о своем сердце и о сердцах ваших близких!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 576
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы