1 марта 2016 г.

Подарки от Medpark для здоровья твоего сердца

Уже 5 лет Medpark заботится о здоровье твоего сердца. Теперь консультации и исследования у самых лучших специалистов первого частного Кардиологического Центра Medpark стали доступнее.

Приходи до 15 апреля проверить здоровье своего сердца. В Medpark-е врачи кардиологи с международным опытом всегда найдут нужное решение.

Уникальное предложение для здоровья твоего сердца

Если чувствуешь боли в груди, у тебя медицинская история, связанная с болезнями сердца или просто хочешь удостовериться, что у тебя здоровое сердце, воспользуйся сейчас щедрым предложением Кардиологического Центра Medpark:

  • 50% скидкой на консультации самых лучших кардиологов страны и из-за границы;
  • 20% скидкой на все лабораторные анализы и последующие исследования, рекомендуемые специалистом: общий анализ крови, общий холестерин, холестерин HDL и LDL, триглицериды, креатин, глюкоза, мочевая кислота, протромбиновый индекс, сывороточный К, Na; амбулаторный мониторинг артериального давления (тест Холтер), электрокардиограмма (ЭКГ), тест на стресс, а также консультации эндокринолога, уролога и невролога, в зависимости от случая;
  • медицинский контроль Cardio Express — пакет услуг, разработанный для пациентов, страдающих от ишемической болезни сердца и нуждающихся в регулярном наблюдении (перенесших ангиопластику, инфаркт, стенокардию). Включает полный комплекс услуг: консультацию кардиолога, электрокардиограмму, эхокардиографию, 7 специальных лабораторных анализов и др, по специальной цене — всего 1100 лей.

Почему стоит выбрать услуги Кардиологического Центра Medpark

  • Мы проводим все этапы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе проводит операции на сердце;
  • Мы объединили лучших специалистов в области кардиохирургии и интервенционной хирургии в стране и за рубежом;
  • Мы располагаем самым современным медицинским оборудованием, позволяющим быстро осуществлять точную диагностику, а затем проводить правильное лечение;
  • Международная аккредитация Joint Commission International гарантирует безопасность и лучшие результаты;
  • Мы доступны 24 часа из 24, 7 дней в неделю и можем начать лечение в любой момент при любом осложнении заболеваний сердца.
  • Узнай больше деталей об услугах Кардиологического Центра Medpark на www.medpark.md. Для записи на консультацию позвони по тел.: 022 40-00-40, ежедневно, 24/24.

5 лет здоровья вместе с Medpark

Международная Больница Medpark — первая и самая большая многопрофильная частная больница в стране, созданная в 2011 году в ответ на потребности пациентов, нуждающихся в современных и качественных медицинских услугах. Вот уже 5 лет Medpark всегда рядом и помогает преодолевать трудные периоды, предоставляя лучшие решения проблем для вашего здоровья.

Разработанный как центр передового опыта, Medpark располагает оборудованными по последнему слову техники операционными залами и палатами, родовым отделением, собственной современной лабораторией, поликлиникой и высокоэффективным отделением имажистики. Благодаря современной инфраструктуре и высококвалифицированному персоналу, следящему за качеством оказываемой помощи, Medpark гарантирует безопасность и удовлетворение потребностей своих пациентов.

Medpark объединяет более 200 врачей, профессоров, конференциаров, докторов медицинских наук, занятых во всех медицинских и хирургических специальностях, которые ежегодно лечат более 60 000 пациентов.


Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 111
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md