23 августа 2016 г.

Профилактика инфаркта миокарда: специальное предложение для пенсионеров

Риск кардиологических заболеваний увеличивается с возрастом человека. Именно поэтому, Международная больница Medpark представляет новый социальный проект, направленный на профилактику развития инфаркта миокарда у лиц пожилого возраста.

С Августа 2016 года, в Medpark-е действует специальная Программа скидок для пенсионеров. Таким образом, каждый четверг, с 12:00 до 16:00, пенсионеры, которые жалуются на боль в груди при физической нагрузке, могут воспользоваться следующими слугами:

  • бесплатная консультация кардиолога;
  • бесплатная электрокардиограмма;
  • 30% скидка на:

Эхокардиографию;
Тредмил-тест;
Лабораторные анализы (LDL-холестерин, общий анализ крови на холестерин, определение концентрации мочевины в крови, определение концентрации креатинина в крови, общий анализ крови).


Воспользоваться предложением Центра кардиологии и кардиохирургии Medpark-а может любой пенсионер из Молдовы, который отвечает следующим критериям:

  • жалуется на боль в груди при физической нагрузке или был диагностирован стенокардией функционального класса III;
  • произвел обязательную предварительную запись на консультацию врача кардиолога, по номеру 022 40 00 40 (по четвергам, между 12:00-16:00);
  • является обладателем пенсионного удостоверения (предоставляется при регистрации).

После визита к кардиологу, каждый пациент получит инструкции по поводу дальнейших обследований, включенных в специальное предложение или рекомендации для других необходимых анализов, предлагаемых по стандартной цене. Для комфорта пациентов, рекомендуемые обследования будут проводиться в тот же день. При необходимости, они могут быть перенесены на другой день, в соответствие с графиком приемов, при этом сохраняя предоставленную скидку.

Кроме того, для повышения осведомленности о важности регулярных кардиологических обследований в вопросе предотвращения более серьезных заболеваний, Medpark предлагает каждому пациенту, независимо от возраста, проведение бесплатной электрокардиограммы, включенной в пакет консультации кардиолога.

Позаботьтесь о своем сердце и о сердцах ваших близких!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 460
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы