18 ноября 2016 г.

Школа будущих родителей - Узнай секреты счастливой беременности с ее первых дней

Вы узнали, что скоро станете родителями, и у вас появилось множество вопросов? В Medpark-e мы помогаем обоим родителям вовлечься в удивительный процесс рождения ребёнка и развеиваем все сомнения и страхи, связанные с беременностью и родами.

Чтобы будущая мама была спокойна и счастлива с первых недель беременности, а малыш развивался здоровым и в гармонии, мы разработали новую концепцию дородовых курсов в Medpark-e: более интерактивные, практичные и удобные.

Школа будущих родителей будет проходить в форме интерактивных воркшопов, где участники смогут получить ответы на все свои вопросы, начиная от самых банальных (как выбрать врача или что можно есть беременной женщине), до самых необычных, но также важных (какую косметику можно использовать будущей маме или что ей нужно знать о полётах на самолете).

Программа обучения будет состоять из двух этапов, где вы сможете узнать всё необходимое для здоровья будущей мамы и малыша:

ПЕРВЫЙ ЭТАП — БЕРЕМЕННОСТЬ, предназначен для тех, кто находится в первом триместре беременности, а также для их партнёров, и состоит из трёх уроков:

  • физиологические изменения во время беременности, тревожные сигналы, которые являются поводом обратиться к врачу, развитии плода, медитации во время беременности, рекомендации по здоровому питанию и образу жизни;
  • пренатальный скрининг, мифы о беременности, советы для счастливой беременности;
  • ведение и мониторинг беременности (медицинские и юридические аспекты), рекомендации по режиму питания и физической нагрузке.

Для удобства будущих мам, работающих полный рабочий день, воркшопы будут начинаться в 18:00. Все желающие могут записаться по телефону 022 40-00-29 или отправив нам письмо по адресу maternitate@medpark.md.

ВТОРОЙ ЭТАП — РОДЫ, предназначен для тех, кто посетил первый курс, а также будущим родителям, которые собираются родить малыша в Medpark-e, срок беременности которых не менее 30 недель. Программа воркшопа:

  • естественные роды и роды при помощи кесарева сечения, техники расслабления при родах;
  • курс об уходе за новорожденным: меры первой помощи и решение проблем, которые могут возникнуть в течение первого года жизни младенца;
  • грудное вскармливание от А до Я, рекомендации по правильному и эффективному вскармливанию, питание в период вскармливания.

Все ученики школы будущих родителей получат дипломы, подарки и тур по Международной больнице Medpark.

Позаботьтесь о том, чтобы ваша беременность была спокойной и гармоничной, а ваш малыш здоровым и счастливым! Запишитесь сейчас в Школу будущих родителей, чтобы получить последнюю информацию, советы и рекомендации от компетентных специалистов Международной больницы Medpark.

Для записи, звони нам по телефону 022 40 00 29, отправляй заявку на электронный адрес maternitate@medpark.md или на странице в фейсбуке Medpark.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 590
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md