11 октября 2016 г.

Всемирный День Сердца: Позаботься о своем сердце и сердце своих близких

По случаю Всемирного Дня Сердца, Международная Больница Medpark традиционно организует информативные и профилактические мероприятия по предупреждению сердечнососудистых заболеваний.

Medpark приглашает провести 14 октября этого года в центральном парке столицы, где лучшие кардиологи страны расскажут о том, как иметь здоровое сердце.

Мероприятия Medpark по случаю Всемирного Дня Сердца 2016 будут проходить в парке «Штефан чел Маре», на Площади Европы и Аллее Дружбы. Здесь вы сможете получить:

  • консультации врачей кардиологов Medpark и бесплатное измерение артериального давления;
  • актуальную информацию о факторах риска, о здоровье сердца, методах лечения, простых изменениях в вашей повседневной жизни, которые помогут предотвратить болезни;
  • бесплатные информационные материалы с советами для здорового сердца;
  • групповые кардио-тренировки с тренерами Bio Sport;
  • развлекательные мероприятия с музыкой и участием аниматоров;
  • детский батут;
  • подарки от Medpark: магниты, красные яблоки для здорового сердца;
  • подарки-сюрпризы для тех, у кого будут элементы одежды в форме сердца.

Сердечнососудистые заболевания остаются главной причиной смертности во всем мире и в Молдове, в почти 60 случаях из 100 смерть вызвана именно этими болезнями. Поскольку 80% болезней сердца можно предупредить, или вылечить при обнаружении на ранней стадии, Medpark постоянно проводит информативные мероприятия о важности периодических проверок и здорового образа жизни в рамках кампании «Позаботься о своем сердце и сердце своих близких!». В этом году деятельность Medpark также будет проходить под эгидой этой кампании.

Консультации и кардиодиагностика

Для здорового сердца врачи Medpark рекомендуют периодически проходить медицинский контроль. Простой кардиоконтроль включает консультацию кардиолога и кардиограмму, которые предоставят врачу общую информацию о состоянии вашего сердца. При подозрении на определенные заболевания, могут назначить дальнейшие обследования и повторную консультацию. Поскольку повторная консультация очень важна для оценки проведенных обследований и назначения лечения, в Medpark вторая консультация является бесплатной в течение 12 календарных дней (у того же врача). Вдобавок, в стоимость консультации кардиолога входит и кардиограмма, поэтому вы получаете 2 консультации + электрокардиограмму за 400 лей.

Кардиологическое обследование в Medpark

Пациентам с подозрением на определенные кардиологические заболевания, а также тем, кто хочет пройти полный кардиологический осмотр Medpark предлагает специальный кардио контроль для проверки здоровья сердца- Кардиологическое Обследование. Оно включает все необходимые анализы, исследования и консультации, с выдачей результатов в тот же день. Полное кардиологическое обследование рекомендуется проходить ежегодно, он может стать началом персонального плана действий для поддержания или улучшения здоровья сердца.

Центр Кардиологии и Кардиохирургии Medpark- это единственный профильный кардиоцентр в Молдове, который обладает одновременно консультативным отделением, стационаром, отделениями интервенционной кардиологии и кардиохирургии. Здесь объединены современная инфраструктура и полный комплекс медицинских услуг, оказываемых командой профессиональных врачей с международным опытом.

Для запись, позвоните нам по телефону 022 40-00-40, или подойдите на Рецепцию Medpark.

Чтобы просмотреть полный список услуг Medpark, нажмите Медицинские Услуги.

Просмотров за неделю: 11 Просмотров с момента публикации: 603
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы