30 октября 2019 г.

FASHION EXPO — 2019 самое крупное событие fashion-индустрии Молдовы

С 31 октября по 3 ноября 2019 года в МВЦ Moldexpo пройдет Неделя моды, центральным событием которой станет XVIIII-я Международная специализированная выставка товаров, оборудования и сырья для легкой промышленности FASHION EXPO-2019.

Организатор: МВЦ “MOLDEXPO” S.A.

Официальная поддержка: Министерство экономики и инфраструктуры Республики Молдова

Соорганизатор: Ассоциация предпринимателей легкой промышленности APIUS, DIN INIMĂ, ZIPhouse

Партнеры:

  • Style партнер выставки — компания Optiplaza
  • Вино выставки — Apriori Wine
  • Esthetic партнер — Daria Room

FASHION EXPO-2019 — это самое крупное и яркое fashion-событие Республики Молдова. Все 4 дня выставки пройдут модные показы новых коллекций одежды, презентации.

Авторские коллекции осень-зима, а также коллекции нижнего белья, детской одежды и свадебных нарядов представят бренды Odema, Natali Platie, Ireni Vitali, Tuka Wear, Kalinushka Alionushka, Fabric Studio, Weloki, Diana Mulencova, Malu, Maicom, Nicole Storm, Mily Mia, Tricon my Revival, Tagaer, Coreli by HCV, Cilli, b'queen. Все 4 выставочные дня будут проходить в режиме нон-стоп показы модных трендов 2019-2020.

Свои модные новинки представят более 80 производителей и дистрибьюторов из Республики Молдова, Рос-сии, Румынии, Испании. Среди них — Artizana SA, Arilux SRL, Iuvas SRL, Mallena Art Studio SRL, Ionel SA, Maalex Grup SRL, Premiera Dona SRL, YKK Romania SRL, Ilinca Style SRL и другие.

Впервые на выставке пройдет бескомпромиссное модное шоу — Prive Fashion Events. Здесь пройдет показ то-повых коллекций ведущих брендов Молдовы сезона осень-зима.

Абсолютной новинкой этого года станет тематический раздел Sharm Fashion — качественная косметика для стильного и модного макияжа от таких брендов, как Gosh Shop, Moonglow, Mon Platin (косметика из черной икры), Just Make-Up, Lothantique.

Выставка FASHION EXPO-2019 — это не только дизайнерская одежда, модные показы и трендовые коллекции лучших отечественных и иностранных производителей, но и бизнес-платформа для налаживания деловых кон-тактов. С 31 октября по 3 ноября участники из Испании, Турции, Румынии, России и Индии представят специ-альные предложения по оборудованию, аксессуарам, фурнитуре и сырью для производства одежды и обуви.

Ассоциация детский моды Молдовы проведет Kids Fashion Carwalk 2019, а модный проект «Новая Я» органи-зует моделинг в школе для девочек. Модельное агентство Luxury General Group проведет второй национальный конкурс Super Model Moldova 2019

Зарегистрируйся на сайте выставки www.fashionexpo.moldexpo.md, получи бесплатный билет на все 4 дня и стань частью самого крупного события осени в мире моды!


Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 23
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.