10 мая 2018 г.

Выставки Food&Drinks, Food Technology și Packaging. Depot — Must see how it`s made!

C 10 по 13 мая в МВЦ Moldexpo пройдут самые масштабные события в сфере пищевой индустрии — выставки Food&Drinks, Food Technology и Packaging. Depot, где экспоненты продемонстрируют современное техническое оснащение, технологические процессы в сфере изготовления пищевой продукции и пищевого упаковочного оборудования.

Посетителям выставки Food&Drinks участники приготовили разнообразные кулинарные шоу, мастер-классы и широкий выбор продуктов питания, напитков и кухонной посуды.

В рамках выставки Food&Drinks развернется первая в Молдове tusovka culinară, где будут тусить лучшие повара, фуд-блогеры, гурманы и сомелье. Kaufland представит всемирно известного кулинарного кудесника из Великобритании Алана Коксона. Шеф-повар корпорации BBC представит свой коктейль из науки, кулинарного искусства и удивительных фактов о продуктах питания. При поддержке компании METRO на выставке будут творить шеф-повара лучших столичных ресторанов Pegas, Osho, Chateau Vartely, Sherlock Holmes, Jeraffe.

На стендах всех участников FOOD&DRINKS можно попробовать и приобрести самые разнообразные продукты — от мороженного и сыра до кондитерских изделий и напитков.

Подробное меню выставки FOOD&DRINKS — www.tusovkaculinara.md

Место встречи: МВЦ Moldexpo. C 10 по 13 мая, c 10:00 до 18:00.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 19
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы