7 октября 2021 г.

Басни Донича и лесные приключения - экскурсия

Чтобы понять чем живёт лес, нужно научиться его слышать и слушать, как и любое другое живое существо! Но чтобы его слушать, не достаточно сидеть на опушке и обмахиваться веточками от мошек и комаров.

Осенний лес - это особенное удовольствие. Тишина могучих исполинов и пение птичек, которым мы можем подсыпать корма в предусмотренных местах, полюбоваться красивой веткой или большим грибом, сорвать спелый кизил или попытаться поймать в объектив бабочку...

Всё это мы сможем сделать 10 ОКТЯБРЯ.

Но прежде мы окунемся в историю жизни семьи Александра Донича, который также любил любоваться красотой леса и частенько слушал его, представляя как между собой общаются животные. И многие представления переносил на общение людей в своих баснях.

В доме-музее писателя мы узнаем о нем много интересного.

Затем мы осуществим поход по лесу и по пути сможем подсыпать зерно в кормушки, полюбоваться бабочками, послушать пение птиц, посмотреть как лес переодевается в осенний наряд.

В конце нашего пути засияют величавые главы монастыря Рождества Богородицы возле села Куркь. В монастырь мы сможем зайти и зажечь свечи, а также полюбоваться красивым дизайнерским ландшафтом.

После прогулки всегда хочется кушать. А самый вкусный обед именно в селе, Ватич.

Мы посетим музей села и пообедаем вкусными домашними блюдами.

Выезд в 9.00 от памятника Г.Котовскому.

Стоимость экскурсии:
390 лей для взрослых
350 лей для пенсионеров
320 лей для детей.
В стоимость включено:
- комфортный транспорт,
- услуги гида,
- посещение музеев,
- обед.

Заявки по телефону: 0 609 0-68-90.

Просмотров за неделю: 5 Просмотров с момента публикации: 413
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Piligrim — Туристическое агентство ул. К. Негруцци, 2, оф. 410 В Телефон: 079 58-44-78, 078 211-656, 022 27-18-08 www.argos.md