27 апреля 2021 г.

1 мая: отмечаем День Трудящихся на цветочных полях!

Благодаря поздней Весне у нас есть возможность растянуть цветочное удовольствие ещё на одну неделю. Поэтому 1 мая (прогноз обещает яркое Солнце и тёплую погоду) мы можем отметить День Трудящихся на цветочных полях. Как раз к этому времени должны уже распуститься долгожданные тюльпаны в грунте.

И ещё будут в цвету нарциссы и гиацинты, где можно будет при помощи профессионального фотографа сделать несколько хороших и качественных фотографий.

Так как на следующий день мы будем отмечать Праздник Светлой Пасхи, то без красного вина никак не обойтись. А какое лучше всего взять, где купить и по хорошей цене? Многие предпочитают вина комбината "Milestii Mici". А так как мы будем недалеко от самого комбината и подвалов, где выдерживают напитки, у нас есть возможность купить вино у производителя.

Но быть рядом с винными подвалами и не заглянуть вовнутрь, не интересно, Правда!?

Поэтому мы предлагаем Вам посетить винные подвалы, проехать на электропоезде по винным улицам, познакомиться с коллекцией комбината и узнать какими особенностями он обладает. А по окончанию экскурсии можно зайти в фирменный магазин и выбрать себе вино на Праздничный стол.

Стоимость экскурсии: 290 лей с человека
В стоимость включено: транспорт (комфортный автобус), услуги гида, вход на цветочные поля, услуги фотографа, экскурсия по винных подвалам "Milestii Mici".
Выезд из Кишинёва в 9.00 от памятника Г.Котовскому.
Возвращение в Кишинёв не позже 15.00.
Заявки по телефону: 0 621 1-01-00.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 198
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Piligrim — Туристическое агентство ул. К. Негруцци, 2, оф. 410 В Телефон: 079 58-44-78, 078 211-656, 022 27-18-08 www.argos.md