10 января 2023 г.

Программа мероприятий на январь 2022: спектакли, кино, мастерские для всей семьи

Уже январь, а снега все еще нет. Надеемся, однако, что этой зимой у нас будет возможность покататься на санках и слепить снеговиков. А пока посмотрим, чем можно разнообразить свободное время в такую погоду в Кишиневе.

Внимание! Каждую неделю информация обновляется. Мы стараемся освещать все самые интересные события, рассчитанные как на детей, так и на их родителей.

Спектакли

Республиканский театр кукол «Ликурич»

Когда: 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 января.
Что: Спектакли для детей.
Адрес: ул. 31 august 1989, 121.
Стоимость: Дети – 75 леев, взрослые – 75 леев. Стоимость билета на премьеру - 100 леев / дети и 100 леев/взрослые. Стоимость билета на новогодний утренник и спектакль – 150 леев/ дети и 150 леев/взрослые.
Подробности

Спектакль «Бамблби в танцах - зимняя мечта»

Когда: 26 января, 19:00.
Что: Вас ждёт интерактивный спектакль, где все детки будут танцевать, узнают с помощью каких инструментов можно собрать робота, и помогут главному герою прийти к своей мечте. И конечно же, познакомятся с самым настоящим роботом.
Стоимость: 150 леев.
Где: Andersen, ул. И. Виеру, 8/3.
Подробности

Peripețiile lui Prepeleac

Когда: 29 января, 15:00.
Что: спектакль для всей семьи.
Адрес: ”Odeon”, ул. М. Еминеску, 55.
Подробности

Мероприятия для взрослых

Выставка: «Кишинев: неизвестная история»

Когда: 12 января – 1 июня.
Что: Выставка задуманная и организованная Национальным историческим музеем Молдовы, объединяет большое количество документальных материалов, иллюстрирующих историческое прошлое Кишинева.
Где: Национальный исторический музей Молдовы.
Подробности

Арт-Девичник "Карта Желаний"

Когда: 27 января, 17:30.
Что: Чтобы создать карту желаний, вам не нужно быть художником, главное – вложить душу и быть откровенным с самим собой!
Где: Арт студия "Семь цветов счастья", ул. Пушкина, 12.
Подробности

Мероприятия для детей

Зимняя вечеринка ”Холодное сердце”

Когда: 29 января, 13:00
Что: Маленькие принцессы получат удовольствие от косметических процедур.
Стоимость: 380 леев.
Где: салон ”Glamour Girls”, ул. Мирон Костин, 18/1.
Teлефон: 0 690 0-45-75.
Подробности

Sunday Brunch

Когда: 29 января, в 10:00-13:00.
Что: дети примут участие в полезных кулинарных мастер-классах, вкусно и сытно покушают. За это время родители могут отдохнуть в компании полезного и вкусного завтрака.
Где: Regatul Vinului, ул. Кишинэулуй, 124.
Подробности

Кино

Фильмы, которые транслируются в январе в кинотеатрах Кишинева

Аватар-2: Путь воды
Возраст: 12+
Описание: После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Кот в сапогах: Последнее желание
Возраст: 6+
Описание: Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни.

Чебурашка
Возраст: 6+
Описание: Что, если Чебурашка на самом деле существует?Что, если он — не плюшевая игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далёкой стране?Что, если он попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке, и многих-многих других людей.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 124
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.