15 марта 2019 г.

Устранение доброкачественных образований кожи

Кожные новообразования на теле человека делятся на 2 типа: доброкачественные и злокачественные. Определить и различить их может только врач-дерматолог или дерматоонколог после проведения биопсии.

К самым распространённым доброкачественным образованиям относятся: родинки, папилломы, фибромы, бородавки, милии, сирингомы, кератоз.

Характерной особенностью всех доброкачественных образований является их медленный рост. Сами по себе они не наносят вред организму, однако имеют свойство перерождаться в злокачественные. Именно поэтому важно наблюдать за кожными новообразованиями и в случае их изменения без объективных причин обращаться к дерматологу или дерматоонкологу.

В случае, если Вы решили удалить доброкачественные образования в эстетических или профилактических целях — обращайтесь исключительно в специализированную клинику.

Клиника медицинской медицины Sancos проводит процедуру удаления доброкачественных образований кожи с применением новейших и безболезненных методов.

Криотерапия идеально подходит для удаления небольших бородавок. Данный метод подходит даже детям. Для устранения более крупных бородавок в области ладоней и пяток криотерапия не подходит; в таком случае применяется хирургическое или медицинское удаление.

Хирургическое удаление подразумевает под собой разрез с последующим устранением из организма ткани или нароста на коже. Этот метод выполняется врачом-онкологом в максимально комфортных и стерильных условиях.

Радиокаутеризация устраняет доброкачественные образования любого вида на коже и слизистой. Этот метод практически не оставляет отёков, воспалений и кровотечения.

Записаться на процедуру удаления доброкачественных образований можно по телефону +373 (22) 909-909 либо заполнив online форму на нашем сайте.

Sancos — здоровье и красота бесценны. Доверяйте лучшим!

Источник: www.sancos.md
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 362
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Sancos — Многопрофильное медицинское учреждение ул. Москова, 16 Телефон: 022 909-909, 022 909-908 www.sancos.md