5 мая 2014 г.

Semia.md на Jurnal TV — задай вопрос эксперту в прямом эфире!

Месяц май начался для сайта Semia.md с интересного сотрудничества с телеканалом Jurnal TV, а именно — телепередачей Acasă Devreme. В конце каждой недели мая (2, 8, 16, 22 и 30 числа) наши журналисты и эксперты приглашены в студию телепрограммы для обсуждения в прямом эфире важных и насущных для многих семей тем.

Первая передача уже была отснята 2 мая, ее темой стали «Юридические аспекты беременности». Приглашенными от Semia.md стали редактор нашего сайта Вероника Горчак и наш постоянный консультант по юридическим вопросам адвокат Григорий Попа. Выбранная тема вызвала живой интерес зрителей — они задавали свои вопросы по телефону и на странице телепередачи в Facebook. Также более десятка вопросов были заданы сразу после передачи на нашем сайте в комментариях к статье о Пособиях по беременности и Родам.




В следующих передачах будут затронуты темы бесплатных возможностей для развития детей, поступления ребенка в детский сад, детского здоровья и планирования семьи. Для освещения каждой из них мы будем приглашать авторитетного эксперта. Следите за выпусками и вы тоже сможете задать свой вопрос экспертам в прямом эфире.

Подробнее о темах, экспертах и времени выхода передач мы будем сообщать накануне.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 200
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.