21 марта 2016 г.

Искусство быть родителями — мероприятие, где успешные родители поделятся своим опытом

6 апреля, Căsuța Buburuzei & Marcelina Uncu проводят мероприятие для всех родителей — уникальный семинар на тему «Искусство быть родителями».

Мероприятие начнется в 17-30. Первым спикером выступит исполнительница и молодая мама Корнелия Штефанец, которая расскажет «Как быть идеальной мамой и сделать успешную карьеру». В продолжение, Михаил Костров (стоматолог, и папа двоих детей) поделится советами о том «Как ухаживать за зубками детей в нежном возрасте». Далее Дарья Горошенко (основатель Estetic Studio, мама 5-ти летнего мальчика) даст несколько рекомендаций относительно «Эстетической заботы для мам, как быстро и эффективно ухаживать за кожей», а Алина Магнет (основатель Brow Bar & more и мама 3-х детей) поговорит «О значимости бровей. Как ухаживать за бровями и почему это важно».

В завершение мероприятия будет проведена мини-ярмарка, на котором можно будет приобрести эфирные масла, книги, тапочки, колпаки, цветы, подушечки, фото-книги, вязаные изделия.

Также, для всех присутствующих на семинаре будет организован розыгрыш, и те, кому повезет, уйдут домой с ценными подарками от спонсоров мероприятия.

Место проведения: Jolly Alon Hotel & Business Center.
Время: 17:30-20:30.
Стоимость участия: регистрация и оплата до 31 марта — 100 леев. После 31 марта — 150 леев. VIP — 200 леев.

Бронируйте билеты уже сейчас!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 78
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.