2 февраля 2020 г.

Проект Fitness Mama переходит на новый уровень!

Карантин нам не помеха :) Знаешь почему?

22 марта садитесь поудобнее, и, начиная с 9:00, впитывай самую полезную информацию на самые деликатные темы, с которыми женщины сталкиваются каждый день!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОНЛАЙН ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН!
ДАТА: 22 МАРТА, ВРЕМЯ: 9:00
ПОКУПКА БИЛЕТА ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ: https://fitnessmama.ro/forum_ru

Знаешь, кто будет спикерами на форуме? Вот некоторые детали:


Инна Кишлару
Инна Кишлару

Сертифицированный фитнес-тренер, расскажет нам, как она вернулась в форму после рождения 3 детей. Некоторые секреты не раскрыты до сих пор..



Анастасия Валак
Анастасия Валак

Врач-диетолог, расскажет нам о продуктах питания, которые ускоряют старение, от каких привычек нам стоит немедленно избавиться, какие внутренние и внешние факторы «подпитывают» нашу красоту, как восстановить её и продлить молодость. Эту информацию не найти в свободном доступе.



Марианна Спыну
Марианна Спыну

Сексолог и психотерапевт, затронет самые деликатные стороны интимной жизни и поговорит о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются пары на сегодняшний день, особенно после появления детей в семье. Обещаем жаркую дискуссию!



Елена Савюк
Елена Савюк

Семейный психолог, подробно расскажет о роли каждого члена семьи, как справляться с кризисными ситуациями, как примирить мужа и детей без ссор и обид, как различать образование для девочек и мальчиков. Ты будешь крайне удивлена!



Ирина Фещенко
Ирина Фещенко

Имидж-консультант и стилист, покажет, насколько легко выглядеть сногсшибательно при помощи всего нескольких модных трюков. Ты даже не думала, что можно сочетать летнюю юбку с парой осенних ботинок и выглядеть просто фантастически! Если бы ты знала, как много всего будет сказано на форуме.



Ёлка Флиман
Ёлка Флиман

Актриса, радиоведущая и копирайтер, поделится с нами своей трогательной историей о жизни с особенным ребенком. После того, как ты узнаешь о проблемах в данной ситуации, то поймёшь, что твои проблемы - это не проблемы вовсе. Или, может, ты тоже знаешь, каково это жить с особенным ребёнком?



Ты даже не представляешь, сколько полезной информации ты получишь всего за 1 день! Воспользуйся самой выгодной ценой на билет и будь на форуме.

Главным преимуществом будет то, что ты получишь все видеозаписи по электронной почте!

Просмотров за неделю: 2 Просмотров с момента публикации: 1211
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.