17 декабря 2019 г.

Праздник дружной семьи вместе с CRĂCIUNUL ACASĂ

Что может быть теплее и уютнее новогодних праздников, когда вся семья собирается вместе, за большим столом, со смехом, шутками и весельем?

Вместе с ярмаркой CRĂCIUNUL ACASĂ организовать такой праздник просто, ведь в этом году на Moldexpo к вашим услугам будут все возможности для того, чтобы донести до родных свою любовь и почувствовать их поддержку. Уже скоро на Moldexpo развернется ярмарочное действо для всей семьи.

На ярмарке будет работать отдельная зона «Home Sweet Home», где можно будет приобрести все для создания праздничного уюта и тепла: от пушистых пледов и подушек до посуды, подсвечников и рождественского декора hand made. Гарантируем, что всего за два часа вы сможете решить все вопросы, связанные с подготовкой к главной ночи года! Погрузиться в волшебную атмосферу ярмарки поможет компания Decorații.md.

Более 150 участников ярмарки представят Вашему вниманию все необходимое для украшения дома и незабываемого настроения. Среди них: аксессуары от Maalex Grup SRL, меховые изделия от Artizana Factory SRL, игристые вина от Cricova, кокосовое масло от Alodis-Trade, оригинальные сыры от Ferma cu Origini SRL, мясные изделия от Salamer-Com и Floreni SA, вкуснейшая паста и макароны от Carpini, итальянские деликатесы от ARGENTUM ANGELIS S.R.L., сладости на любой вкус от фабрики Bucuria, Piba & CO SRL и др. Живые елки можно будет купить на стенде компании Klid Technology SRL. Модные гаджеты представит Modnaya Lavka SRL.

Компания Grădina Mărioarei представит оригинальные изделия ручной работы, выполненные из экологически чистых материалов: украшения, декор, поделки и др. А информационным партнером ярмарки станет портал mama.md.

А еще — комфортная атмосфера, море сюрпризов и развлекательная программа в традиционном стиле с 20 по 24 декабря в МВЦ Moldexpo.

Международный выставочный центр "Moldexpo" поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым годом!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 27
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.