17 сентября 2015 г.

Неделя обустройства вашего дома

С 17 по 20 сентября в МВЦ Moldexpo пройдет Международный интерактивный форум, включающий:

  • IV Международную специализированную выставку архитектурных проектов, дизайнерских решений, строительных материалов, технологий и оборудования для современного дома CONSTRUCT HOME;
  • XVI Международную специализированную выставку мебельной продукции, оборудования, инструментов, материалов и фурнитуры для производства мебели FURNITURE;
  • XIV Международную специализированную выставку технологий и средств охраны и безопасности SECURITY.

Организатор: Международный выставочный центр "Moldexpo" АО.

Официальная поддержка:

  • Министерство экономики Республики Молдова;
  • Министерство регионально развития и строительства;
  • Республики Молдова;
  • Министерство внутренних дел Республики Молдова.

Соорганизатор: Союз производителей мебели Молдовы.


Партнеры:

  • Международный Мебельный Кадровый Центр (Россия).
  • Союз Архитекторов Молдовы.
  • Ассоциация Архитекторов Молдовы.

Форум представит сегменты рынка мебели, строительных материалов и систем безопасности. Формат проведения обеспечит эффективное взаимодействие 3-х выставочных проектов, представит полный спектр технологий и оборудования для обустройства современного дома и, главное, обеспечит участникам и посетителям ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ КОНТАКТЫ.

CONSTRUCT-HOME — выставочный проект, ориентированный на сегмент «частный дом/квартира» представляет товары и услуги для индивидуального строительства и ремонта, дизайна интерьера и планировочных решений. Это площадка эффективного взаимодействия профессионалов отрасли — дизайнеров, архитекторов, строителей, ремонтников и др. с производителями и дистрибьюторами строительных и отделочных материалов, а также с конечным потребителем. Комплексный подход, объединяющий архитектурный проект, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обеспечит потребителей всем необходимым для создания современного дома — комфортного и функционального.

В экспозиции Construct HOME 2015 будет представлен спектр услуг и товаров в тематических разделах: архитектурные проекты; инженерные системы и термооборудование; окна, фасады, ворота, автоматика; светотехника и электрофурнитура; энергосберегающие технологии; отделочные материалы; дизайнерские решения; керамика; сантехника и интерьеры ванных комнат; напольные покрытия; обои; двери, замки и фурнитура; лаки и краски, оборудование и инструменты для покраски; предметы интерьера.

Конкурс архитектурных проектов на CONSTRUCT-HOME

Оригинальные архитектурные решения найдут свое отражение в рамках выставки-конкурса архитектурных проектов, организованного Союзом Архитекторов Молдовы и Ассоциацией Архитекторов Молдовы. Проекты базируются на использовании альтернативных энергоэффективных эко-материалов. Востребованность и перспективность проектов будет оценена компетентным жюри.

Новый проект на CONSTRUCT-HOME — «Искусство переработки отходов»

Социально важная тема переработки отходов нашла свое отражение в новом проекте, в рамках которого участники изготовят из производственных отходов предметы декора и интерьера. В рамках проекта пройдет множество мастер-классов по использованию, работе и придаче функциональности отходным материалам.

FURNITURE — важное событие мебельного рынка Молдовы представляет рынок мебели, современную интерьерную моду, стиль и дизайн, новейшие технологии, отделочные материалы и предметы декора. Смотр играет важную роль в развитии потребительского рынка, наполнения его качественной, удобной и эстетичной мебелью от отечественных и зарубежных производителей.

ЭКСПОЗИЦИЯ объединит ведущих производителей и поставщиков Молдовы и Украины, которые представят на стендах FURNITURE 2015 новые коллекции и главные тренды современного мебельного производства.

В предложении участников — коллекции мебели для спален, столовых, гостиных, детских и кухонь, а также офисная мебель и предметы интерьера. Дополнят экспозицию комплектующие, аксессуары и фурнитура, среди которых — механизмы открывания, петли, ручки, подсветка, алюминиевый профиль и многое другое от известных европейских производителей.

Деловая программа: Ключевым мероприятием деловой программы выставки будет Международный БИЗНЕС-СЕМИНАР для руководителей мебельных компаний: «Как развивать мебельный бизнес в условиях экономической неопределенности», организованный Международным Мебельным Кадровым Центром — первым в России специализированным центром для решения актуальных профессиональных задач мебельной отрасли.

SECURITY

Международная специализированная выставка SECURITY станет местом встречи наиболее важных игроков рынка – производителей, поставщиков и потребителей средств, технологий и услуг безопасности, а также представителей государственных правоохранительных структур, наглядно отражая состояние и основные тенденции развития данного сектора рынка.

Участниками SECURITY-2015 будут ведущие компании security-рынка Молдовы, представители из России, а также подразделения Министерства внутренних дел Республики Молдова.

Экспозиция прогрессивных технологий и новейшего оборудования предоставит потребителям возможности для модернизации систем, повышения эффективности охраны физических лиц, дома, офиса, административных объектов.

Ежегодно выставка демонстрирует качественно новые продукты и услуги. На выставочной площадке посетителей ожидает широкий спектр решений: участники предложат широкую гамму собственных разработок, интегрированных услуг и новых продуктов от известных мировых производителей.

Деловая программа:

В рамках выставки состоится презентация от представителей компаний Dahua и Macroscop, организованная компанией EXTERIOR SRL.

На протяжении всех выставочных дней пройдет показательная программа, которая включает демонстрационные выступления, подготовленные подразделениями Министерства внутренних дел Молдовы.

С подробной программой мероприятий выставок можно познакомится на сайтах:

Официальное открытие Недели Обустройства Вашего Дома состоится 17 сентября 2015 в 11:00, перед 2-м павильоном МВЦ Moldexpo.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 59
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.